Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для такого большого онлайна и рейтов х50 не слишком ли долго бьются итемы на суккубах? Может есть смысл как-то увеличить количество мобов или шанс дропа итема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после открытия х50 это было несколько сложней, их респ и так увеличен к тому же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай макрос на суккубов и будет тебе счастье, за 20минут набил итемы.

Два часа это с макросами. Кому-то везет, кому-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа это с макросами. Кому-то везет, кому-то нет.

Я ночью делал на 1 персонажа за 2 часа, половина с макросом, половина без, а вот на 2го сделал за 20 минут, встань на горку, которая ближе к входу в ДВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом чаре делал за варка - часов 6 бил, т.к. постоянно не добивал моба с одного нюка. На втором чаре специально для нобла взял саб на мма и за минут 50 набил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом чаре делал за варка - часов 6 бил, т.к. постоянно не добивал моба с одного нюка. На втором чаре специально для нобла взял саб на мма и за минут 50 набил.

Тоже варком делаю, но саб мма мне не нужен. Что же это получается, для взятия нубла специально вкачивать ненужный саб?

 

Просто всегда варка хватало, чтобы добивать моба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его качнуть минут 20, зато все мобы в радиусе каста - твои. Потом отменяешь саб и берешь, что нужно.

 

Тоже варком делаю, но саб мма мне не нужен. Что же это получается, для взятия нубла специально вкачивать ненужный саб?

 

Просто всегда варка хватало, чтобы добивать моба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...