Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет , на Аверии впервые и за прошлым этого комплекса не следил . У меня несколько вопросов , прошу ответить как есть на самом деле .

 

1.Стоит ли начинать на икс 50 если расчитываешь на долгую игру, год ++ ?

2.Если отменяешь сабы и берешь новые то скилы от саба остаются?

3.Дешевый ли донат ? Дело в том что если донат дешевый = много школоты + репутация сервера страдает .Да и везде где дешевый донат неинтересно играть и добиваться чего либо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , на Аверии впервые и за прошлым этого комплекса не следил . У меня несколько вопросов , прошу ответить как есть на самом деле .

 

1.Стоит ли начинать на икс 50 если расчитываешь на долгую игру, год ++ ?

2.Если отменяешь сабы и берешь новые то скилы от саба остаются?

3.Дешевый ли донат ? Дело в том что если донат дешевый = много школоты + репутация сервера страдает .Да и везде где дешевый донат неинтересно играть и добиваться чего либо ..

1. Год - вряд ли :D

2. Не дам тебе инфы точной

3. Дешевизна,как правильно, у каждого человека разная.

К примеру ПА на неделю - 120 аверов (1 авер - 1 рубль) ((а больше донатить то и не на что на этих хрониках))

А все остальное смотри уже сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Стоит ли начинать на икс 50 если расчитываешь на долгую игру, год ++ ?

2.Если отменяешь сабы и берешь новые то скилы от саба остаются?

3.Дешевый ли донат ? Дело в том что если донат дешевый = много школоты + репутация сервера страдает .Да и везде где дешевый донат неинтересно играть и добиваться чего либо ..

Если хочешь играть на интересном проекте,то стоит однозначно. Сервер будет актуален и спустя год и два.

На счет сабов -да скилы отменяются.

На счет доната-как такового его тут нет,нет вещей влияющих на игровой процесс. Есть всякие свистелки-перделки вроде костюмов шапочек и т.д. ОЕ Пух Эпика и т.д. -Нет и не будет. Школоты много ))) береги мамку ,но они больше веселят ) Вообщем Велком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стоит,но не год

2. недолжно быть такого

3. Донат относительно дешевый.......Но школьники будут всегда и везде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Скиллы остаются

ты когда отвечаешь хоть смотри на что отвечаешь

не остаются скиллы если саб отменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всех и такие разные ответы насчет времени существования сервера ... один человек пишет 1-2 года другой 1-2 месяца..... по донату все стало ясно , спасибо.

А вот квест нужно проходить для саб скилов ? Например взял я дестра и взял ему контр хаст например выучил ... а потом скажем ... удалил глада и взял сса - на мейне останется контр хаст ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе не важен оналйн, то через 3 месяца он будет не велик, но через некоторое время сольют с х70, сервер будет стоять без вайпов, люди тут всегда будут играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда отвечаешь хоть смотри на что отвечаешь

не остаются скиллы если саб отменить

На х50 остаются, инфа 146%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило тут сервера по временам года, те ближайшее открытие чегота тут в сентябре будет, х50 скорее всего сольют с х70 и сервак оживет ненадолго, альт б магаз ниче такова недает, донат не самы дешевый(напимер са16 700руб, остальное все фигня типа шапочек костюмчиков, короче нормальный шоп, лично я невложил ни рубля и у меня ща 5к авер, куплю костюмчик мб , играю без па, специализируюсь на инстах, скилы остаются, что еще-народу тут реально Дох-я, я такой онлайн 2 раз в жизни вижу, команда .online скорее всего правда, например на фринте вчера было примено 300-400 чел у нпс, и это только у фринты. Сервак мне нравится-буду играть только здесь, устал прыгать, сервир канеш не самый правильный (если сравнивать хф по офу) но мне такие настройки даже нравятся, все фармится легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак мне нравится-буду играть только здесь, устал прыгать, сервир канеш не самый правильный (если сравнивать хф по офу) но мне такие настройки даже нравятся, все фармится легко

блаблабла - осенью БДО (нью ммо) + рпг на подстраховке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаблабла - осенью БДО (нью ммо) + рпг на подстраховке

причем тут бдо, и что это ваще такое, если игра то я играю например только в л2(последнее что я играл был варкрафт фрозен трон), а рпг это для людей ценящих птски и там намного сложнее играть чем на аверии, туда поидут только топ шлюхи как обычно, основная масса будет тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...