Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Временно закрыто! Так как админы рогопилы и сделали крашер шансовый! с 10 раз не сняло ни 1 бафа! возможно будет состав изменен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно закрыто! Так как админы рогопилы и сделали крашер шансовый! с 10 раз не сняло ни 1 бафа! возможно будет состав изменен!

:DDD

это он так ответил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую! "шанс не 100%, это уже обсуждалось." ADMIN EPS!

ну понятно что за 5+ крашов , 100000000000% должно снести хоть что то

интересно что мне с фиром ответят , он в лоа\дв не проходит на мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно что за 5+ крашов , 100000000000% должно снести хоть что то

интересно что мне с фиром ответят , он в лоа\дв не проходит на мобов

 

да при чем здесь это! он должен от 1 до 5 бафов 100 процентов снимать! какой тогда резон от класса ДА в игре, если канс блядь даже 1 не может баф снять? тод и пантера остались! они бы еще клинс шансовый уебали! и чтобы фир на рандомное время кидался! до часу блядь! и икона у пала с шансом 5 процентов работала! а у шк шилки вообще не было бы! во норм серв был бы то) пиздец! что хотят то и воротят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...