Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Незнаю подходит ли тема для раздела,если что модеры перенесите пожалста.

Вопрос такой,к знатокам и к тем кто тестил,что лучше именно для л2 8 винда или 7,хотелось бы аргументированных ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно семёрка.

Планшетный виндоус для планшетов o_O

Only 7-ка лично я с ней комфортнее себя чувствую ;)

Комфортней это да,но интересует производительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комфортней это да,но интересует производительность

ну вот примерно такое нашла смотри оно нет?)

http://expert4help.ru/soft/windows7/224-ocenka-proizvoditelnosti-kompyutera-windows-7.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но интересует производительность

Восьмерка должна быть лучше оптимизирована, но у нее окошки ла2 будут "склеены" на панели.

Ну и что там, что там можно поотключать службы и Aero, что еще должно дать некоторый прирост.

 

Но, ИМХО, никакой разницы между XP, 7, 8, 8.1 и 10 в производительности ла2 не заметно вообще. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот примерно такое нашла смотри оно нет?)

http://expert4help.ru/soft/windows7/224-ocenka-proizvoditelnosti-kompyutera-windows-7.html

Это не то чуть,но тоже полезно:)

Восьмерка должна быть лучше оптимизирована, но у нее окошки ла2 будут "склеены" на панели.

Ну и что там, что там можно поотключать службы и Aero, что еще должно дать некоторый прирост.

 

Но, ИМХО, никакой разницы между XP, 7, 8, 8.1 и 10 в производительности ла2 не заметно вообще. :)

Я просто к тому,что раньше когда стояла 7,я запускал 9 окон и шел спокойненько на зака,при этом мог ползать по всему компу браузеры и етк и почти не лагало.а сейчас на 8,запускаю 5 окон и спустя 15 минут,лучше кроме окон ладвы ваще ничего не трогать,потому что и они бывает дико лагать начинают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не то чуть,но тоже полезно:)

 

Я просто к тому,что раньше когда стояла 7,я запускал 9 окон и шел спокойненько на зака,при этом мог ползать по всему компу браузеры и етк и почти не лагало.а сейчас на 8,запускаю 5 окон и спустя 15 минут,лучше кроме окон ладвы ваще ничего не трогать,потому что и они бывает дико лагать начинают

скажу тебе так для ла2 я привыкла с 7-ке и точка) оптималка как по мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу тебе так для ла2 я привыкла с 7-ке и точка) оптималка как по мне)

Чесно сказать мне с 7 тоже нравилось больше,но месяца два назад послушал приятеля и по незнанке поставил 8,пожалел,но вроде как привык более или менее,а щас снова начал играть и столкнулся опять с неудобностями,вот и задался вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно сказать мне с 7 тоже нравилось больше,но месяца два назад послушал приятеля и по незнанке поставил 8,пожалел,но вроде как привык более или менее,а щас снова начал играть и столкнулся опять с неудобностями,вот и задался вопросом

перебей винду я так делала и довольна как слон;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перебей винду я так делала и довольна как слон;)

Сегодня наверно и займусь этим делом,только вот на 7 нету сетевого драйвера сразу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года играю на 8мой, нормально окна были расклеены, 8рка оперативы меньше жрет,больше памяти больше окон, главное отключить тех обслуживание, а все в отсльном как и на 7рке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года играю на 8мой, нормально окна были расклеены, 8рка оперативы меньше жрет,больше памяти больше окон, главное отключить тех обслуживание, а все в отсльном как и на 7рке

В том то и дело что у меня почему то наоборот и вроде все отключено,я правда не понимаю в компах ниче и ос тоже,нужно пообщаться с каким то гуру,который это дело совмещать с ладвой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запускаю 5 окон и спустя 15 минут,лучше кроме окон ладвы ваще ничего не трогать,потому что и они бывает дико лагать начинают

Такое на Аверии только в ЛоА (даже с 1 окном), насколько я заметил. В остальных локах все нормально. Комп "2 ядра, 4 гига, офисное видео".

2 года играю на 8мой, нормально окна были расклеены

Да нет же, в 8-ке одинаковые экзешники "склеиваются" вместе.

win-png.65032

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...