Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гениально - выложить на форум сервера видео, на котором в открытую показан целый трейн за мейном на ботах...

 

Чистосердечное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка Следовать 0-10 Нормально

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня остался вопрос к ТСу:

Поленился, не знал или не заметил? :D

ответ очевиден : насмотрелся мувиков на форуме , решил а дай ка я сниму как я нажимаю ф1 раз в минуту за мага бури и убиваю фрею трейном пол года. пусть пацаны думают что я скилловой ведь у меня значек лиги. +90000 чсв

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ очевиден : насмотрелся мувиков на форуме , решил а дай ка я сниму как я нажимаю ф1 раз в минуту за мага бури и убиваю фрею трейном пол года. пусть пацаны думают что я скилловой ведь у меня значек лиги. +90000 чсв
facepalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ очевиден : насмотрелся мувиков на форуме , решил а дай ка я сниму как я нажимаю ф1 раз в минуту за мага бури и убиваю фрею трейном пол года. пусть пацаны думают что я скилловой ведь у меня значек лиги. +90000 чсв

зависть режет по кронке черепа что мысль сделать подобное не мелькала пока не увидел. форумный троль.

 

Жаль, что трейн на х10... :(
Какие то дауны кругом. Лиж бы другому было плохо- хороший склад по жизни. жаль твое будущее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависть режет по кронке черепа что мысль сделать подобное не мелькала пока не увидел.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D знай с кем дело имеешь,сынок)

http://www.youtube.com/channel/UC-m50JVPILOpM8CMHmvKEHQ

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D:D знай с кем дело имеешь,сынок)

http://www.youtube.com/channel/UC-m50JVPILOpM8CMHmvKEHQ

и что это? рандом с дино стафом решил записать видео с соа, очень динамичный мув, есть на что посмотреть. офк. минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что это? рандом с дино стафом решил записать видео с соа, очень динамичный мув, есть на что посмотреть. офк. минус.

этот рандом тебя и с бранчем переедет. не почувствует)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...