Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я так смотрю стереотипы процветают))) прежде чем советовать попробуйте сами, +1 инт сорку даст при учете если с сакром в руках ну максимум 500 м атаки,при учете что там под 10к м атаки то это не заметишь в разносе дамага,если ВМ то при фулл баффе он бесполезен и так будет макс. ограничение 20%,ток если на оли и то даст ~3% которые ну по мне так не заметно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или пассивный паралич при маг атаке

От танка может отразиться, против танков рефлект либо пасивный ВМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От танка может отразиться, против танков рефлект либо пасивный ВМ

ну тоже гениально) шанс от отразится от пала или ДА 10%+(-) % прохождения на тебя,так как ты маг м деф выше и шанс ниже,ВМ мало толку,но вот рефлект это зачот))давай заряжай пала или ДА,крашером или через икону он еще быстрее прибьет),хотя есть скин с рефлектом,но даже если ставить рефлект то это 15% пассив+20% скин+5% некля=40% танк скилами будет пинать или криты такие что сдохнешь раньше,да и у танков ХП больше чем у мага,и ЦП тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже гениально) шанс от отразится от пала или ДА 10%+(-) % прохождения на тебя,так как ты маг м деф выше и шанс ниже,

На себе проверено,отражался очень часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...