Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Разрешить ПКшникам сливаться на олимпе?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Разрешить ПКшникам сливаться на олимпе?

    • Да.
      45
    • дополнительный ПТС не помешает.
      10
    • Нет, я слабый меня даже ПК на олимпе убьёт.
      6
    • Нет, я только на олимпе прячусь от ПК.
      11


Рекомендованные сообщения

Шишь им с маслом, а не олимп, школоло быдло пусть по полям бегает на лоу лвлах счетчики крутят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебя пожалеть за тяжкий труд по накручиванию ПК?) Прибегает красное тело 85 лвла и сливает в крысу с одной-двух тык 50 лвл где-нибудь в семетери. В неравных условиях - игроки на которых набивают пк, так что - не лечи.

Да, но ты не учел "деферов" 85 лвлов в шмоте круче, чем у меня,к оторые приходят и также падают. В особенности танки, некры и маги. С дестрами и тирами тяжелее, из-за станов. А так эти деферы обычно тоже падают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что тут апать твинов посливал на афке?)

ну если они для тебя твины, тогда ты живешь в мире роботов. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вас понять не могу, ты вы мне/нам пишите в пмы, не то что пишите а БОМБИТЕ что вы нас 1 на 1 разорвёте, бсое сделаете и нубы нубами, так мы хотим предоставить для вас эту возможность, встретить нас 1 на 1 на арене олимиады, и тут вы кричите "НЕЕТ, боже прошу, не нада ПК на оли, а то они нас там убьют и мы опозоримся". Ребята, давайте вы уже будете стоять на своей позиции до конца, шлюх и в реале хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вас понять не могу, ты вы мне/нам пишите в пмы, не то что пишите а БОМБИТЕ что вы нас 1 на 1 разорвёте, бсое сделаете и нубы нубами, так мы хотим предоставить для вас эту возможность, встретить нас 1 на 1 на арене олимиады, и тут вы кричите "НЕЕТ, боже прошу, не нада ПК на оли, а то они нас там убьют и мы опозоримся". Ребята, давайте вы уже будете стоять на своей позиции до конца, шлюх и в реале хватает.

отвечают как голосовалка составлена - т.е. по-хитрожопому

где вариант - "ПК моральные уроды, понизить в правах ниже гремлинов"?

Оли-бижу для ПК? А морда не треснет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о чем вообще разговор ? хочешь хиро отмой карму и иди фарми оли кто не дает !?

Опять лишний балаган развели из за кучки идиотов которые льют пацанов в афке или нубо локах топ клан че)

P.S на корабле лить не обязательно и мертвыми заводит твинов

так что кого там на вас бомбит просто // да и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечают как голосовалка составлена - т.е. по-хитрожопому

где вариант - "ПК моральные уроды, понизить в правах ниже гремлинов"?

Оли-бижу для ПК? А морда не треснет?

Оли бижа почти у всех есть, это разнообразие, корейцы сделали Оли для пк, на оффах всегда красные могли ходить на оли.

а о чем вообще разговор ? хочешь хиро отмой карму и иди фарми оли кто не дает !?

Опять лишний балаган развели из за кучки идиотов которые льют пацанов в афке или нубо локах топ клан че)

P.S на корабле лить не обязательно и мертвыми заводит твинов

так что кого там на вас бомбит просто // да и все

Никто тут хиро не хочет, о чем ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли бижа почти у всех есть, это разнообразие, корейцы сделали Оли для пк, на оффах всегда красные могли ходить на оли.

 

Никто тут хиро не хочет, о чем ты говоришь?

Ой не даже не пиши, не интересно твое мнение честно. Какая к черту разница хиро не хиро смысл один и тот же .

Корейцы много чего придумали так мб свалите на офф там где другие хроники раз нравятся новинки !?

Если бы я хотела играть на сервере где на оли летают пкшники, я бы туда пошла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не даже не пиши, не интересно твое мнение честно. Какая к черту разница хиро не хиро смысл один и тот же .

Корейцы много чего придумали так мб свалите на офф там где другие хроники раз нравятся новинки !?

Если бы я хотела играть на сервере где на оли летают пкшники, я бы туда пошла .

Что ты несёшь? Причем тут хроники? Я пкашил еще на руоффе когда стояла грация и на оли летало вплоть до ХФа, на ГОДе я играл 1 раз и это было до аверии (1 неделю), хз летал там оли красными или нет, на год я чхать хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь? Причем тут хроники? Я пкашил еще на руоффе когда стояла грация и на оли летало вплоть до ХФа, на ГОДе я играл 1 раз и это было до аверии (1 неделю), хз летал там оли красными или нет, на год я чхать хотел.

бафы и ТП на руоффе тоже были в Альт+б ?

и так ПКашникам много позволено, в топку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафы и ТП на руоффе тоже были в Альт+б ?

и так ПКашникам много позволено, в топку

Зависть, штука страшная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...