Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер:inlove:

Может тема была уже такая, но я ее не нашла по форому

 

Объясните затупку, я сейчас привязал костюмчик Темного Рыцаря к шмоту и все классно. Но когда я соберу все маг части (Айдоса, Бессмертия, Таути) с Подземелья, то мне придется менять внешний вид?o_O

Грубо говоря люди, которые привязывают простые костюмы к шмоту донят впустую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер:inlove:

Может тема была уже такая, но я ее не нашла по форому

 

Объясните затупку, я сейчас привязал костюмчик Темного Рыцаря к шмоту и все классно. Но когда я соберу все маг части (Айдоса, Бессмертия, Таути) с Подземелья, то мне придется менять внешний вид?o_O

Грубо говоря люди, которые привязывают простые костюмы к шмоту донят впустую?

Че впустую то. Нравится им этот сет вот и привязали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че впустую то. Нравится им этот сет вот и привязали.

Алло ку братиш, я тоже простой привязала

И вопрос у меня не в этом состоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло ку братиш, я тоже простой привязала

И вопрос у меня не в этом состоит

http://forum.averia.ws/threads/Улучшение-костюмов-01-05.98115/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло ку братиш, я тоже простой привязала

И вопрос у меня не в этом состоит

Вы могли улучшить костюм темного рыцаря до костюма со статами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор Ты мальчик или Девочка?! В 1 посте ты привязаЛ костюм. и патом ты привязала... По моему ты и вправду затупок если прикидываешься девушкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор Ты мальчик или Девочка?! В 1 посте ты привязаЛ костюм. и патом ты привязала... По моему ты и вправду затупок если прикидываешься девушкой...

Девушка я. От того что я пропустила одну букву ты теперь будешь писать свой бред? Иди кури бамбук, Вася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка я. От того что я пропустила одну букву ты теперь будешь писать свой бред? Иди кури бамбук, Вася

ВОу Мыша, я тебя не оскорбил! тише будь. Общаться учись культурней. фу после твоих слов даже думать не хочу какая ты. Шкура. Не позорь состав женский аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОу Мыша, я тебя не оскорбил! тише будь. Общаться учись культурней. фу после твоих слов даже думать не хочу какая ты. Шкура. Не позорь состав женский аверии

Оскорбила? Ты в глаза долбишься? Матов нет, унижений тоже. Реально неадекватный... Женоненавистник что ли? Пф o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...