Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Chris

Решил создать тему о самых популярных разводах в lineage 2

Рекомендованные сообщения

Все равзоды созданы с расчётом на то что вы куда-либо спешите, невнимательны, легко верите другим игрокам или попросту не знаете игры. Как ни странно единственный способ себя защитить это думать головой и не жадничать. Помните- бесплантый сыр бывает только в мышеловке!

Виды разводов:

1. Существует такой вид кидал которые бегут с паровозом мобов крича о помощи. Нередко какой-нибуь новичок кидается на помощь человеку, напав на хвостового моба. Преследуемый же начинает наворачивать круги вокруг спасителя, нацепляя на него всё больше мобов привлекаемых избиением их товарища. Через небольшой промежуток времени спасител оказываеться задавлен числом и помирает. Если при смерти он чтото дропнул то кидала это подбирает, а если же нет то спасителю повезло.

2. Тоже весьма распространённый вид кидалова расчитанный либо на доверие либо на малый стаж игры. В первом случае кидала втирается к вам в доверие и затем предлагает улучшить ваше орудие задёшево как другу. Просит подожать и исчезает с вашим девайсом. Прождав с полчаса и обнаружив что "друг" скрылся в неизвестном направлении вы понимает что вкас кинули. Также бывает что кидала предлагает просто в лоб проапгрейдить шмотку за некую сумму. Далее всё происходит по вышеописанному сценарию.

3. Некоторые из нас очень добрые и доверчивые люди. Дают поскринить свои мечи или луки, а потом пишут на форуме что забивают из-за того что их кинули.Ваше оружие должно быть только ваше.

4. Если вы в приват получаете просьбу выслать пароль ящик электронной почты или что то еще касаемо вашей конфиденциальной информации от пользователя "Announce" - знайте что это попытка развода. Администрация сервера не запрашивает логинов паролей адресов электронной почты и другой конфиденциальной информации.

5. С тобой знакомится, какой нибуть не высокий LVL и говорит что потерял Сет Ини (set.ini) от бота и просит выслать ему свой. Ты скидываешь ему set.ini а там записан твой пароль и логин (Это на внимательность ну некоторые попадаются) так что не высылайте ни кому set.ini или стирайте оттуда пароль и логин.

6. Развод на вещи, человек втирается к вам в доверие, и просит дать денег или шмот (так как его обули, взломали аккаунт) в долг, либо просто так.

7. Могут так же попросить дать ваши вещи сделать скрин.

8. Так же могут попросить посмотреть ваше оружие какой урон. Вероятнее всего, вам его обратно не отдадут.

9. Развод с заточкой/апгрейдом. Говорят, что могут увеличить атаку, защиту у ваших вещей за небольшую плату. Вы отдаете вещи и больше их не видите. Часто это делают гномы, так как у всех убеждение, что гномы способны на это.

10. И последнее развод с именами игроков, особенно с именами клан лидеров. Создается перс с похожим именем и просит в приват своего друга, партийца, соклановца дать свой шмот его твинку ( второму персу) на пару минут, причем этот человек, чье имя подделывают может стоять и рядом. Тяжело отличить имя, поэтому вещи отдаются и больше не возвращаются. Обратите внимание, что если чел рядом, то при фразе в приват, у него над головой появляется текст. Стоит быть аккуратнее.

Будьте внимательны;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот разводы допиши ... за рус сори

 

1) Кароч кидала у тебя хочет купить пуху дает трейд Ты кидаеш пуху в трейд он эво отменяет - потом опять дает трейд и заместь адены или голдов кидает тебе точку и говорит точни еше +1 и я куплю... (эсли ты тупиш после недели задроцтва то нажимаеш ОК и остаешся с точкой) :mad:

 

2) Тебе дают пати с лутом на рандом .. говорят кинь пуху на землю и подыми а сам кидала отходит далеко (чтобы ты подумал што он не подымит ) при етом гворит эсли кинеш и подымеш она точнетса (сама пуха падает эму в карман) :confused:

 

3) 1 чел маленький лвл в топ шмотках подходит к тебе и просит штоб ты эво ударил (типа проверить)

ты эво валиш становишся ПК и другой чел подбегает и валит тебя... :D

 

4) (ето было со мной на ОВ)

Сел я кароч в варке афк . когда пришол то я был мертв прилетя в город я заметил што у меня нету половина шмота .. потом я узнал што ето подходит к тебе тип ударяет тебя 1-2 раза эсли урон эму отражаетса (он завет своего кореша разводилу) 1-й сносит себе ХП до минимума и начинает тебя бить (ты отражаеш урон и убиваеш эво в ПК -оО-) другой убивает тебя и подымает весь дроп :eek:

 

еше вспомню напишу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот разводы допиши ... за рус сори

 

1) Кароч кидала у тебя хочет купить пуху дает трейд Ты кидаеш пуху в трейд он эво отменяет - потом опять дает трейд и заместь адены или голдов кидает тебе точку и говорит точни еше +1 и я куплю... (эсли ты тупиш после недели задроцтва то нажимаеш ОК и остаешся с точкой) :mad:

 

2) Тебе дают пати с лутом на рандом .. говорят кинь пуху на землю и подыми а сам кидала отходит далеко (чтобы ты подумал што он не подымит ) при етом гворит эсли кинеш и подымеш она точнетса (сама пуха падает эму в карман) :confused:

 

3) 1 чел маленький лвл в топ шмотках подходит к тебе и просит штоб ты эво ударил (типа проверить)

ты эво валиш становишся ПК и другой чел подбегает и валит тебя... :D

 

4) (ето было со мной на ОВ)

Сел я кароч в варке афк . когда пришол то я был мертв прилетя в город я заметил што у меня нету половина шмота .. потом я узнал што ето подходит к тебе тип ударяет тебя 1-2 раза эсли урон эму отражаетса (он завет своего кореша разводилу) 1-й сносит себе ХП до минимума и начинает тебя бить (ты отражаеш урон и убиваеш эво в ПК -оО-) другой убивает тебя и подымает весь дроп :eek:

 

еше вспомню напишу)))

Это прочитать - пытка для мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кто тебя ударяет, он не флаганутый? и если ты его убиваешь отражением, это не пвп?

хз на овере я стал пк ...

Это прочитать - пытка для мозга.

разве тебя ктото заставляет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный развод, который актуален ныне - это расчет на невнимательность.

Самый популярный вид:

бежишь ты такой после 35 часов фарма нон-стоп, решил значит обогатиться, покрафтить на удачно нафармленное. Глазки-то слипаются, спатьки охота, начинаешь значитца крафт, видишь, что не хватает какой-то фигни, идешь к оффлайн крафтам, и закрафчиваешь 100 ВоП по 100кк за каждый. Потом можно бегать по форумам. с требованием вернуть денюжку, а ведь, по сути, развод законный, ибо ты сам туда нажал.

Еще актуально бывает это же с продажей/покупкой, хотя там еще можно что-то доказать.

 

Остальные разводы - либо подобны этому, либо уже неактуальны. А в теме автора - банальная мудрость. "Никому не доверяй, своих самых страшных тайн". И нет там никакого развода, просто людей-говна больше, чем нормальных. И если ты кому-то дал пасс, лог, эпик сет или свою любимую кукакамбуру - то это всего лишь твоя доверчивость, а не развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...