Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, всем привет. Хотел бы у вас спросить, кем лучше играть соло? А точнее, кем расфармиться, чтобы потом рерольнуться в основу. Интересует мнение о том, кто лучше соло фармит, кого чаще берут в инсты, пати на фарм и так далее, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы предложил поиграть за ПП берут куда угодно, если у тя есть КК

 

Соло тоже мобов крабить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы предложил поиграть за ПП берут куда угодно, если у тя есть КК

 

А я бы отсоветовал ППшку, тем более автор пишет про соло игру. Да даже в пати, у ПП свои тонкости, ему сложно, его надо всегда качать кому-то.

Посоветую в соло игре попробовать либо тх, либо глада. И тот и другой, не имеют проблем с качем, если вдруг надумаешь все-таки пойти в общину, и тот и другой нужны. Правда стоит учитывать, что эквип на них достаточно дорог, но это все вопросы второстепенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы отсоветовал ППшку, тем более автор пишет про соло игру. Да даже в пати, у ПП свои тонкости, ему сложно, его надо всегда качать кому-то.

Посоветую в соло игре попробовать либо тх, либо глада. И тот и другой, не имеют проблем с качем, если вдруг надумаешь все-таки пойти в общину, и тот и другой нужны. Правда стоит учитывать, что эквип на них достаточно дорог, но это все вопросы второстепенные.

 

В КП играть не могу, только соло. А " куда возьмут " я имел ввиду кариков, или фарм зака\фринты. Так что ножик отпадает, как фарм класс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КП играть не могу, только соло. А " куда возьмут " я имел ввиду кариков, или фарм зака\фринты. Так что ножик отпадает, как фарм класс)

 

тогда попробуй боевого мага любого, лучше сх/некра. Только обязательно куру ему пройди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет некра, ведь он и соло хорошо фармит лоа, берут из-за ДОДа на фарм инстов, если повезет и на кариков возьмут, масс глум никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КП играть не могу, только соло. А " куда возьмут " я имел ввиду кариков, или фарм зака\фринты. Так что ножик отпадает, как фарм класс)
тхой в ворпал сете и под кк, и бафом кота можн оспокойно в 1 рыло фармить кариков!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...