Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Услуги Мамона

Рекомендованные сообщения

Предоставляю услуги которые связаны с мамонами, полет к мамону 50 авер, отправляете почту на 1nvader с указание что нужно сделать и всеми составными + 50 аверов, если я в игре то почти сразу выполню задание, если в игре нету, то придется подождать, ОНлайн каждый день, так же можно через ПМ проверить есть ли я на месте, чар ОНлайн не значит что я у компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если я скажу - сделаю то же самое, только бесплатно :D

А ты возьми и сделай, в нашей жизни ничего бесплатно не бывает, срываться с кача, грузить твина реганого в каты, литеть туда, если ты круглый задрот школьник которому нефиг что делать то сиди и жди письма и бесплатно делай, я же это сделаю за 50 авер, +дам гарантию на пол года:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь какая-то. вбиваешь .mammon летишь куда надо и сам все делаешь. а по поводу регистрации - я думаю у всех есть твинк за противоположную сторону. еще и 50 аверов, совсем больной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь какая-то. вбиваешь .mammon летишь куда надо и сам все делаешь. а по поводу регистрации - я думаю у всех есть твинк за противоположную сторону. еще и 50 аверов, совсем больной

 

А мне вот впадлу регать твина и лететь. А 50 рублей - меньше чем бутылка пива. Вообще лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А мне вот впадлу регать твина и лететь. А 50 рублей - меньше чем бутылка пива. Вообще лол.

 

в паре работаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Имхо бред, продам услуги 'слетать глянуть варов на тп" всего 99.99 авер !

патлатый ты нуб если щас решил в топике отписать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...