Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SoftPaw

Антарас. Лимит инстанс зоны

Лимит инстанс зоны на драконах как на ПТСе?  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. Лимит инстанс зоны на драконах как на ПТСе?

    • Да
      78
    • Нет
      50
    • Мне пох аще
      58


Рекомендованные сообщения

если будет задержка до ребаффа, то не получится так изи вставать всем зергачом в 100 человек и убегать - большую часть клана вы потеряете

в итоге, если ты выигрываешь своим кланом пвп, то ты получаешь какие-то шансы начать дпс-ить тараса

даже если в вас въедет третий клан, то те, кто будут реснуты твинком\бп под ресом\кем угодно - умрут от АОЕ двух кланов

реальные шансы поднятся у них будут только если оба клана перебегут в другую часть пещеры

итого тарас достанется тому, кто будет сильнее всех и грамотнее в пвп

а сейчас это выглядит так - 3 клана бегают 5 часов кругами, арчеры стреляют по тарасу, сережку забирает топ дпс, потому что реально ПРОИГРАТЬ кланом пвп невозможно - вы все равно реснетесь и побежите по кругу

 

нууу с одной стороны звучит логично

как бы 100 человек ты всеравно неуспеешь отрескилить

ну и если отбросить этот шлак аля 69, вполне логично будет допустим если лига стоит кланом , а росоедов и шб по пол клана , то они бафнутся и зажмут с разных сторон лигу , что позволит встать остальным мемберам , дальше соотвественно большинство лиги лежит , допустим шб реснулось больше , росоеды откайтились в сторону , дпсит таракаса шб

соотвественно нужно будет как то добивать еще остатки , остатки эти будут убегать, таракас будет лазить по пещере , вы за ним , там реснулись , здесь реснулись

начинается круговорот кланов в пещере опять

какбы фактически это мы вчера и наблюдали же

просто в многих моментах лига могла спокойно выбивать таракасу здоровье , провоцируя шб напасть на них, соотвественно позже откайтив\скинув на росоедов и дальше дпсить

просто изначально у всех были приоритеты на подраться и держать два клана в пол , и только наверное спустя 3 часа , начали бить таракаса

если бы с начала уже была бы четко поставленная цель , то все было бы быстрее

я собственно об этом и говорю

легче подстроиться под сервер , чем пытаться что то поменять и отбиваться от тысячи людей плюющихся в тебя криками" не нравится- не делай"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто, если бы этот тараса умер лигой - он бы пошел в пати бловы\софтпава = трейд.

 

что, куда, какой трейд

я в клане 2 день

АЛЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты свой рот здесь открываешь, тварь?

2045й год, а ты до сих пор не научился ни нормально общаться, ни играть в эту игру.

переходя на личности даже нет смысла писать какое ты унылое кривое дерьмо. беги поскорее переписки в скайпе сливай и бустяку получай, лс ебаный)

 

очередной пригорелый братан лайфстиллера в треде? ммм

как это я не могу играть? когда я отыгрываю на любой профе, ты же отыгрываешь только на маге, мой уровень и твой совсем разный, ты на пятерочку еле еле тянешь, как ПЛ терпила, который на х55 совет да совет у меня просил, в итоге сам забанился фуфлыжник еще орал что мы с крозом это сделали:DDD

твой уровень пати даунов вроде тебя, чтобы стоять афк 24\7 и получать каждое утро по 300р на кошелек, потом открывается магазин пару коробок дошика, пачка сигарет и дальше играть, вся твоя жизнь малолетнего дебила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, куда, какой трейд

я в клане 2 день

АЛЛО

че ты горишь тогда так по дракону? если ты знаешь что администрации на твое мнение, также что я х у й тебе на блюдечке приподнесу на обед, или ты решил поддержать сопартийца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты горишь тогда так по дракону? если ты знаешь что администрации на твое мнение, также что я х у й тебе на блюдечке приподнесу на обед, или ты решил поддержать сопартийца?

 

ты вообще читал, что ты пишешь?

себе хуй на блюдечке приподнеси, хотя ты его себе уже преподнес, отлетев на этом сервере от каждого встречного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это я не могу играть? когда я отыгрываю на любой профе, ты же отыгрываешь только на маге, мой уровень и твой совсем разный, ты на пятерочку еле еле тянешь, как ПЛ терпила, который на х55 совет да совет у меня просил, в итоге сам забанился фуфлыжник еще орал что мы с крозом это сделали:DDD

твой уровень пати даунов вроде тебя, чтобы стоять афк 24\7 и получать каждое утро по 300р на кошелек, потом открывается магазин пару коробок дошика, пачка сигарет и дальше играть, вся твоя жизнь малолетнего дебила.

Какие советы, что ты несешь?) От пати, которая отъезжала при любом раскладе в гвг со счетами 15-0, какие могут быть советы?

Сам забанился?) кул стори. Скажи, на ком висел после моего бана валакас, тварь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще читал, что ты пишешь?

себе хуй на блюдечке приподнеси, хотя ты его себе уже преподнес, отлетев на этом сервере от каждого встречного

линкани фрапсик :DDDD евейдер 2014-2015 годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие советы, что ты несешь?) От пати, которая отъезжала при любом раскладе в гвг со счетами 15-0, какие могут быть советы?

Сам забанился?) кул стори. Скажи, на ком висел после моего бана валакас, тварь?)

да хоть вт всем серверов давай соберем я тебя обоссу публично, и все аргументирую, где висел валик, он был НА МНЕ! а ты в тот момент сосал хуй, дошик"D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доздог норм такой, с кем играет - тому и подсасывает:D дебилы вас щас забанить изи за счет дурачка драмы который спамит в рмт конфы втс аденка, куда вы вылазьете, ебаные чмошники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где висел валик, он был НА МНЕ!

Зачем тогда ты отрицаешь, что подкрысил его? Ты зарепортил с поддельными скринами, тебе отдали валика. Зачем быть таким мусором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линкани фрапсик :DDDD евейдер 2014-2015 годов.

 

какие фрапсики, на кой хер ты мне нужен?

я лишь знаю, что тебя пизданула не одна пати на этом сервере

если ты собрался от этого мазаться, то лучше уже сразу в говно мажься

 

доздог норм такой, с кем играет - тому и подсасывает:D дебилы вас щас забанить изи за счет дурачка драмы который спамит в рмт конфы втс аденка, куда вы вылазьете, ебаные чмошники.

 

зачем ты говоришь про рмт конфы, когда сам туда спамишь "втб аденка"

кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...