Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fullhouse

Донабор в маг кп(таг лига)

Рекомендованные сообщения

Нужен свс биш бд - с бустом,держащий прайм 20-24,адекватный,быть вовремя в прайм,появляться на клановые ивенты,человек с руками и знанием персонажа.

Если вы заранее знаете что не сможете посещать прайм вовремя,или у вас не свободного времени(семья,больной кот тд и тп) не пишите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,прочтите еще раз свою чушь.

Будучи взрослым и образованным человеком,Вы,наверняка,допустили столь детские ошибки в данном сообщении,потому что сегодня 15-е лунные сутки,что говорит о полнолунии,а Вас 3 недели назад укусил школьник с сомнительными познаниями русского языка.

• up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,прочтите еще раз свою чушь.

Будучи взрослым и образованным человеком,Вы,наверняка,допустили столь детские ошибки в данном сообщении,потому что сегодня 15-е лунные сутки,что говорит о полнолунии,а Вас 3 недели назад укусил школьник с сомнительными познаниями русского языка.

• up

Повеселило,но тема была создана не для того,что бы пройти "тест на грамматику",а вы в роле учителя бы показали мне мои ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен свс , бд , биш , овер , сорк - с бустом, (выглядит так,будто интересует буст,способный держать прайм) держащий прайм 20-24,адекватный,быть вовремя в прайм(20-24),появляться на клановые ивенты,человек с руками и знанием персонажа. (Вообще предложение составлено грамматически не верно.)

Если вы заранее знаете , что не сможете посещать прайм вовремя,или у вас нет свободного времени(семья,больной кот тд и тп) - не пишите мне.

Если вы младше 20 - не пишите мне.

Если вы несете непонятную чушь - не пишите мне.

Если вы не выкачали твина по моей просьбе к указанному сроку,ТО ПРОИЗОЙДЕТ КАТАКЛИЗМ,ВЫЗВАВШИЙ КОНЕЦ СВЕТА? (в следующий раз вы выкачаете 5 твинов,если нет -кик).

Если у вас нет желания играть - не пишите мне.

Нужно понимать то (уместнее было бы не употреблять "то") ,что прайм - это , как работа, (как работа - сравнительный оборот,и он обособляется запятыми,а после него ставится тире) - не посещая прайм , вы , (обращение так же обособляется запятыми) помимо того,что не получите дроп,так еще и подставите людей.

Связь в игре GirlHunter , skype fullhouselegend.

GL HF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,действительно,го я вместо 2 биша возьму сорка. Г-Е-Н-И-А-Л-Ь-Н-О.

даун у тебя вчера было написано маг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...