Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
snake10

Период Олимпиады 1 месяц. Comeback

Вернуть период олимпиады 1 месяц?  

286 пользователей проголосовало

  1. 1. Вернуть период олимпиады 1 месяц?

    • да
      133
    • нет
      153


Рекомендованные сообщения

вот когда вы голосуете за 2 недели вы о чем думаете? я просто хочу понять логику этих людей.. доводы какие-то будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда вы голосуете за 2 недели вы о чем думаете? я просто хочу понять логику этих людей.. доводы какие-то будут?

ну они думают что шансы стать хиро ! В ДВОЕ БОЛЬШЕ МИСТЕР ПРОПЕР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они думают что шансы стать хиро ! В ДВОЕ БОЛЬШЕ МИСТЕР ПРОПЕР

в 2 раза больше шансы хлебнуть дерьма от того кто макнул тебя первый раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то не понимаю или где , плотный олимп wtf . В неделю дается лимит боев и какая разница поясните мне 2 недели геройство или месяц?!??! Каждый месяц, что геройство 2 недели , что месяц будут ходить по 240 боев или сколько там, так что если я все правильно понимаю , что за нытье?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю , слишком плотный график в ла2 у олимперов , отдохнуть нельзя даже (

Аники особенно устает на Олли:D

 

З.Ы. за 1 месяц конечно же. Просьба Администрации посмотреть кто голосует за 1 месяц (Олли фармеры, те кто будут Хиро конечно же потому-что руки от куда надо ростут) и кто голосует за 2 недели (нонеймы и твинкоучетки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аники особенно устает на Олли:D

 

З.Ы. за 1 месяц конечно же. Просьба Администрации посмотреть кто голосует за 1 месяц (Олли фармеры, те кто будут Хиро конечно же потому-что руки от куда надо ростут) и кто голосует за 2 недели (нонеймы и твинкоучетки).

Больше подхожу ко второй группе, пришлось проголосовать против :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах снейк нехуй фармить на 150 чарах ели у тя 100+ самонов хуя ти успеєш ели фармиш 1 чаро времини аж за дохуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...