Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Deathfist

Шанс заточки оружия, брони и бижутерии?

Рекомендованные сообщения

Хз играю на офе там и пух10+ навалом и сетов 8 все точится вполне нормально

другая игра там сейчас. может меняли систему заточки я не в курсах, разговор идет о тех временах до года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на счет заточку по офу врать не надо модерам то, на одном лишь ява сервере была заточка по офу и это было на лостворлде. причем эта заточка не только пух касалась но и шмота также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто не скажет какой шанс

на аверии это секретная информация

и явно не по офу

шмот до 4 легко до 5 инпосибл

с 5 на 6 точится лучше,чем с 4 на 5,это факт

про пухи тут все просто,если поймал волну с 0 до 8 как нех делать,если нет волны хоть усрись на 5 с 20го раза точнешь

вообщем генератор случайных чисел тут точно не корейский,скорее китайский

 

по-моему как раз с 4 на 5 точится лучше.. а вот с 5 на 6 - impossibru.

Я на сервере недавно совсем. Понимаю, что масштаб небольшой, но на пробу точил 15 пар перчаток веспер - где то 6 или 7 штук зашли на 5, на 6 ниодна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 точек б грейда,60 комплектов Дум хеви сетов +щиты(много).....итог 1 шмотка вошла на +8 и тут же на 9сломалась,весь остальной шмот выше +6 не поднимался,в основном ломался с 5 на 6.....вот и считайте какой тут шанс.....я на оффе с таким количеством заточек был бы самым богатым и проточенным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандом такой корейский рандом сиди и вангуй )

походу тут не корейский школьник функцию рандома сидя на унитазе писал а русский....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа полная по заточке шмота/оружия на аверии

каждый + и % точки прописанный.

ну по оружию там все понятно , а что на счет шмота какой там шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...