Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с твоим паком гвг бы выйти, неноунейм, да вышли, да отвалились, но было очень много тупняков со стороны всех мемберов, ну и буст по-лучше, но по крайне мере, мы вышли в гвг, да упали, но не как 90% паков этого сервера, ждут когда будет 10сет, 10 бижа, 16 пуха, а до этого сидят в инстах и фармят 10 заходов на закена.

пс. я бы еще раз встретился в гвг)

о чем ты? вы ниодного таргета не уронили =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейспалм. Перебущеный 2-хкнопочный ММ с картонными варами. Как я устал тратить время на просмотр этих "топ" мувов в надежде найти хотя бы 1 годный. Хотя мув лукопака с ШБ вышел довольно не плохой, но это...это пиздец. Так играть за ММа.

А мне нрав хочу что бы все вары так играли (как этот мм), тогда пвп будет длится 3 минуты :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсить как щелкаешь мышкой в пол а таргеты меняються между 5 целями хотя на панели для вида всего 2 макроса , в след раз без мышки фрапси скриптодрочер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсить как щелкаешь мышкой в пол а таргеты меняються между 5 целями хотя на панели для вида всего 2 макроса , в след раз без мышки фрапси скриптодрочер

смотри даун, специально для тебя делаю

MpecnNwI

Видешь короче на F1-F4 макросы стоят? Так вот, на них даже ники написаны, и так вот в каждом пвп, ммм скрипты

Интересная тенденция: пак упадет - напишут "ахахах, без софта ниче не можете", пак не упадет - "скриптодрочер, софтомразь"

ЭХХХХХ, АВЕРИЯ ФОРЕВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри даун, специально для тебя делаю

MpecnNwI

Видешь короче на F1-F4 макросы стоят? Так вот, на них даже ники написаны, и так вот в каждом пвп, ммм скрипты

Интересная тенденция: пак упадет - напишут "ахахах, без софта ниче не можете", пак не упадет - "скриптодрочер, софтомразь"

ЭХХХХХ, АВЕРИЯ ФОРЕВА

 

pacemy etomu postu nelzia postavit dislike?

odni oprovdania

softer ssanij

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрой рот

ты че, мразь меня затыкаешь? хочешь сказать я не имею права написать "ну такое", потому что не увидел в мувике интересных противников или челенжа хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че, мразь меня затыкаешь? хочешь сказать я не имею права написать "ну такое", потому что не увидел в мувике интересных противников или челенжа хотя бы?

ты че ахуел:D пиос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри даун, специально для тебя делаю

MpecnNwI

Видешь короче на F1-F4 макросы стоят? Так вот, на них даже ники написаны, и так вот в каждом пвп, ммм скрипты

Интересная тенденция: пак упадет - напишут "ахахах, без софта ниче не можете", пак не упадет - "скриптодрочер, софтомразь"

ЭХХХХХ, АВЕРИЯ ФОРЕВА

та ты тут ниче не кому не докажешь ) ладно просто макросы и тикать мишкой на них , но когда на макросах сидят бинды(т.к. 2015 г и мишкой уже не всегда удобно тикать) и они все ровно пишут что игра идет на скриптах/таргеты... вот это уровень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...