Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Основа на х50 в лейт игре?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Основа на х50 в лейт игре?

    • сумонеры
      9
    • глад
      9
    • тк))
      5
    • другое
      28


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу начать играть на х50, старт пропустил, но думаю вложив в игру можно еще догнать и найти хороший коллектив.

Поэтому хотелось спросить про специфичность этих рейтов (играл до этого на лоу рейтах), фул буст достигается относительно быстро, кем же стоит тут начать играть, чтобы в будущем не разочароваться в герое, душа лежит к сумонерам и к зарядникам, в частности на пвп сервере к гладу, но на хф я слышал, что мили-классы очень не очень. А суммонеры как по мне на х50 онли столбодрочеры, и из города грубо говоря не выйти, плюс в инсты берут не охотно

Конечно понятно, что много мне не удастся добиться, но хотел бы поиграть не ради каких то больших целей, а ради релакса, при этом быть терпилой и мободрочером на х50 уж не как не хочется.

Я все таки надеюсь, что увижу адекватные ответы)

зы: пользуясь случаем ищу релакс клан\кп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про милишников ты зря так, ТХ тут раздают ойойой, и в инсты их берут нормально, ФСы жирные суки, а из зарядников самый оптимальный вариант - это ШК. ну или если ты совсем прям понагибать хочешь в пвп и забыть про инсты то тогда тебе на ДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу начать играть на х50, старт пропустил, но думаю вложив в игру можно еще догнать и найти хороший коллектив.

Поэтому хотелось спросить про специфичность этих рейтов (играл до этого на лоу рейтах), фул буст достигается относительно быстро, кем же стоит тут начать играть, чтобы в будущем не разочароваться в герое, душа лежит к сумонерам и к зарядникам, в частности на пвп сервере к гладу, но на хф я слышал, что мили-классы очень не очень. А суммонеры как по мне на х50 онли столбодрочеры, и из города грубо говоря не выйти, плюс в инсты берут не охотно

Конечно понятно, что много мне не удастся добиться, но хотел бы поиграть не ради каких то больших целей, а ради релакса, при этом быть терпилой и мободрочером на х50 уж не как не хочется.

Я все таки надеюсь, что увижу адекватные ответы)

зы: пользуясь случаем ищу релакс клан\кп))

где ты аверы взял если только ак создал на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про милишников ты зря так, ТХ тут раздают ойойой, и в инсты их берут нормально, ФСы жирные суки, а из зарядников самый оптимальный вариант - это ШК. ну или если ты совсем прям понагибать хочешь в пвп и забыть про инсты то тогда тебе на ДА.

ТХ нихрена не раздают. Школьники с миражами и автоатакой =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрастувйте обращаюсь к АДМИНАМ. Прошу помочь. ТАкая ситуация друг хотел перетянуть на другой сервак я откказал ему. А он сегодня с утра взял и переломал весь мой шмот и скилы, скажите можно как то решить ету проблему ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрастувйте обращаюсь к АДМИНАМ. Прошу помочь. ТАкая ситуация друг хотел перетянуть на другой сервак я откказал ему. А он сегодня с утра взял и переломал весь мой шмот и скилы, скажите можно как то решить ету проблему ???

можно другу моду набить разве шта :D

сам виноват - аккшар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрастувйте обращаюсь к АДМИНАМ. Прошу помочь. ТАкая ситуация друг хотел перетянуть на другой сервак я откказал ему. А он сегодня с утра взял и переломал весь мой шмот и скилы, скажите можно как то решить ету проблему ???

Ты хочешь "заказать" друга?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрастувйте обращаюсь к АДМИНАМ. Прошу помочь. ТАкая ситуация друг хотел перетянуть на другой сервак я откказал ему. А он сегодня с утра взял и переломал весь мой шмот и скилы, скажите можно как то решить ету проблему ???

:D давай у меня тоже не точнётся, а я скажу , что друг сломал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрастувйте обращаюсь к АДМИНАМ. Прошу помочь. ТАкая ситуация друг хотел перетянуть на другой сервак я откказал ему. А он сегодня с утра взял и переломал весь мой шмот и скилы, скажите можно как то решить ету проблему ???

Хорошая попытка :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...