Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Ведь первые пару дней на х50 это ж куча пвп =)

Плохо что в период TI3 будет это все..

 

Мне сломали скайп, поэтому добаляемся в аську или пишем лс на форуме, можете добавится в новый скайп) но не факт что его не сломают.

 

Нужны мемберы как желающие в мейн-кп зайти на чара и попвпшится в любое время суток, так и 10+ мемебры,

Кем пойдем не знаю, может быть это будет что-то интересное. но учитывая аверия-фир, думаю весь интерес быстро закончится на 3-4 кансел магах.. -(

BP+

BP+

OL+

ES+

MM+

MM+

SORK+

DA+

DA - ??? (Есть возможность поиграть в принципе любому человеку у которого есть рекомендации игры/фрапсы, от вас стабильный онлайн 18 часов в сутки, с минимальными афк 10-15 минут, минимальный стартовый донат в пределах 25$)

по всем вопросам в скайп.

 

Существует активный донабор дополнительных мемберов/фармеров олимпа/драйверов.

ШК

ПАЛ

ТИР

ДЕСТР

ПП

БЕРС

Любой Суммонер

 

Вы помогаете нам, мы помогаем развиваться вашему чару.

Приоритет людям с опытом, бывалым игрокам у которых нет много времени на игру по каким либо причинам.

 

Если пофиксят ДА офк рерольнем все как нужно.

да да мы и без бардов переедем вас на танке =*

барды так же будут, но для начала попробуем так в менее затяжных пвп 9х9 18х18 и такой состав на наш взгляд будет неплохим.

 

Возможно будет клан, в 40-50 человек, не более.

 

icq - 611632739

skype - akamarvel322

 

w8 недельных фейлерков с х3 для пвп.

 

youtube.com/1stklaspwnz

фрапсы с х5

https://www.youtube.com/watch?v=FYVZREFOOiE

https://www.youtube.com/watch?v=RVI2Iuu4jRw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонейм Пацаны Кидающие Везде Свои Фрапсы Снятые Хз Где И Каком Году И Хз Чьи Ета Фрапсы.

воу топ игрок палехчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...