Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем... Не знаю проблема это или нет... Играю я светлым эльфом и иногда моего перса во время захода в игру суммонит к древу жизни в деревне светлых эльфов! Первый раз подумала, что меня проглючило и забила :) Но это повторяется! (За мной уже выехали санитары :D). Не знаю как на это реагировать... Вроде прикольно, но иногда идти туда, где была до захода в игру из Эльфийской деревни не айс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты понравилась Богине ельфов Еве :p

Я рада конечно :) Но меня хотят сдать в дурку мои друзья, ибо никто не верит :D Да и накладно от кариков портоваться в родные пинаты, а потом обратно топать :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада конечно :) Но меня хотят сдать в дурку мои друзья, ибо никто не верит :D Да и накладно от кариков портоваться в родные пинаты, а потом обратно топать :С

 

Ну зато круто.

Когда сама богиня ельфов зовёт :D

А меня только мой склетик любит и зовёт((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато круто.

Когда сама богиня ельфов зовёт :D

А меня только мой склетик любит и зовёт((

Он тебя хотяб не суммонит :) Если меня богиня зовёт, то где мои бонусы?) Почему я не хожу по воде и не разговариваю с птицами?) Накладная у неё любофь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 199053, member: 1"']Если честно ты первая.... может твоя эльфийка не хочет оттуда убегать?))

Да я хз честно :) Самой смешно от этого, но блин! Я реально портуюсь к дереву жизни! *crazy* Мб на моем персе свет Евы клином сошелся?( Точно такой проблемы не у кого нет?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз честно :) Самой смешно от этого, но блин! Я реально портуюсь к дереву жизни! *crazy* Мб на моем персе свет Евы клином сошелся?( Точно такой проблемы не у кого нет?(

 

Создай новую ельфийку мб та бракованная =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз честно :) Самой смешно от этого, но блин! Я реально портуюсь к дереву жизни! *crazy* Мб на моем персе свет Евы клином сошелся?( Точно такой проблемы не у кого нет?(

 

Точно нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай новую ельфийку мб та бракованная =))

85 лв все сабы... ааааа.... блин, паход я калич ибо даже в инете ни у кого такого нет... >_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 лв все сабы... ааааа.... блин, паход я калич ибо даже в инете ни у кого такого нет... >_<

 

Я же говорю точно бракованная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю точно бракованная.

Буду фрапсить ибо у меня уже истерика :D Эльфа суммонит на родину... Никогда этого не забуду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был момент, что при просмотре боев на олимпе после окончания боя, не выходил сам, а ждал, выкидывало с арены в деревню темных эльфов. было такое на этой неделе. хз может чем то поможет эта инфа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...