Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Trouble

wts TIRA либо ВТТ НА СВСА

Рекомендованные сообщения

Слыш терпила ты с казахом ДВ центр 1 на 1 бился был унижен и просил реванш! скажи не так ли?

просто презираю лгунов! топ балабол серва.

Ikazah ник тира который тебя обосал!

казах упал 3 из 4 , 1 раз убил и то за счёт 2 канселов когда ссаные маги типо тебя делают на топ игрока мира макрос на кансел хзазазаза казах твой с 4 боёв , фиг с ним убил 1 раз , 3 упал до хп не дошёл даже изи ты даун обоссаынй даже лучше бы ник его не писал обосска этого видно что моча за мочу мазу тянет ручейком

А и да , если ты одноглазый хачь не видел , 2\3\4 бой то лушче завали свой бараний рот

А за обоссаного тебе бы и п*здеть , сын кавказкой пленицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дибил? какие маги ты да я воевали обсосо а канселял тебя я кастетами ! терпила. )) мудила нужно уметь признавать свое поражение! бомж ты никого 1 на 1 и не убил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...