Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Первые герои сервера х50

Рекомендованные сообщения

я тебе с бдшки писала ты мооолчал

тебе надо предупреждать кто ты xD я многим не отвечаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я же говорю за ласт день 31 бой, 50+ ковов и 180+ лфов

еще что я услышу ?)

Хочешь сказать ты не летал по кд кова до последнего лимита? можешь не отрицать, это знают все, хз че ты так не признаешь это ? да и кстате ты за ласт день за 31 бой ты сделал 60-80 птс, остальное ты нафармил в другие лимиты зайком модом(за это никто не осуждает, просто не надо писать что ты там норм дагер) , Хаббер вон 200+ птс сделал за ласт день, а ты чего-то только 60-80 =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать ты не летал по кд кова до последнего лимита? можешь не отрицать, это знают все, хз че ты так не признаешь это ? да и кстате ты за ласт день за 31 бой ты сделал 60-80 птс, остальное ты нафармил в другие лимиты зайком модом(за это никто не осуждает, просто не надо писать что ты там норм дагер) , Хаббер вон 200+ птс сделал за ласт день, а ты чего-то только 60-80 =(

ну я провел 170+ боев

80 из которых в династии

и да я хочу сказать , что по кд кова можно провести на Олимпиаде 5 боев в сутки

я знаю что у вас там Хаббер разнылся в говорилке наговорил мб, а все это схавали, ну а как еще оправдатся человеку, которому контролят и при бусте выше моего, не взять хиро + залив

но не кто не сказал, что на мне мои скилы +10, не одной ПВП части , пасивки ваще молчу +1 +6 и некто не контролит бои, тогда когда у конкурента пвп дагера .

лф за 3 периода я заюзал 4 раза , 1 раз сбили и того 3 , а это детское оправдание по кд кова , не уместно

ласт период был 392-496 птс

зато я повидал половину Хиро в ласт дэй и не кто не заливал мне птсы, а скорее наоборот танки на прямой это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа всем же ясно ,что СВСом не выиграешь ни одного боя без залива ... разве ,что в классовых . Которых я уверен не было вообще на СВСах

удали л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я провел 170+ боев

80 из которых в династии

и да я хочу сказать , что по кд кова можно провести на Олимпиаде 5 боев в сутки

я знаю что у вас там Хаббер разнылся в говорилке наговорил мб, а все это схавали, ну а как еще оправдатся человеку, которому контролят и при бусте выше моего, не взять хиро + залив

но не кто не сказал, что на мне мои скилы +10, не одной ПВП части , пасивки ваще молчу +1 +6 и некто не контролит бои, тогда когда у конкурента пвп дагера .

лф за 3 периода я заюзал 4 раза , 1 раз сбили и того 3 , а это детское оправдание по кд кова , не уместно

ласт период был 392-496 птс

зато я повидал половину Хиро в ласт дэй и не кто не заливал мне птсы, а скорее наоборот танки на прямой это забей

ты себе много чего навыдумывал. 80 боев в дино? у меня бут выше среднего и лучше чем у тебя? чем же? я весь раунд без колец и серьги бегал. Нету фейма на вставку пвп в даггеры. До сих пор нету. Все нужные скилы на 30, а пасивки на 30 на дагерах точат только такие дауны как ты, когда еквипа еше нет. Это во первых.

Во-вторых, я тебе расскрою тайну, я даже не сижу в Вт ШБ\БХ и т.д. Я играю тут соло и контролят мне бои очень редко, потому что мне насрать на этот хиро, стало насрать еще на 1 лимите, когда я понял, что тут фармить птс на ПВ получится только авойдя всех норм фармеров, т.к. я не привык и не люблю так фармить, я летал "напохуй" без ковов и лфов, контролили мне бои токо во 2 лимите.

А ты можешь дальше рассказывать колдстори как ты себе все представляешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидишь такая, обрабатываешь скриншотики второй день, и тут жопа автоматик :cautious:

dcfab4be41.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал пару постов

сразу видно ребята модераторы первый раз хиро побрали в первом периоде

считают на каждой странице по +1 герою и скринчики друг другу скидывают

найс лемончики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал пару постов

сразу видно ребята модераторы первый раз хиро побрали в первом периоде

считают на каждой странице по +1 герою и скринчики друг другу скидывают

найс лемончики

А ты хоть в первом брал?)

Ах, мы сейчас услышим песню про "мне не важен оли столб".

Коляска, такой коляска :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хоть в первом брал?)

Ах, мы сейчас услышим песню про "мне не важен оли столб".

Коляска, такой коляска :D

все такие мощные)))

а ведь некто и не видел, когда на мне было 8 птс)))) в дино) и я закрыл 1-ый лимит)

ты себе много чего навыдумывал. 80 боев в дино? у меня бут выше среднего и лучше чем у тебя? чем же? я весь раунд без колец и серьги бегал. Нету фейма на вставку пвп в даггеры. До сих пор нету. Все нужные скилы на 30, а пасивки на 30 на дагерах точат только такие дауны как ты, когда еквипа еше нет. Это во первых.

Во-вторых, я тебе расскрою тайну, я даже не сижу в Вт ШБ\БХ и т.д. Я играю тут соло и контролят мне бои очень редко, потому что мне насрать на этот хиро, стало насрать еще на 1 лимите, когда я понял, что тут фармить птс на ПВ получится только авойдя всех норм фармеров, т.к. я не привык и не люблю так фармить, я летал "напохуй" без ковов и лфов, контролили мне бои токо во 2 лимите.

А ты можешь дальше рассказывать колдстори как ты себе все представляешь

запарил ныть

если так сильно интересует это хиро , заберай

хотя Вида куда лучше на пв чем ты , это наверное единственный дагер, который дал попотеть

" кд ковов и лфов" уже сам в свой бред веришь и людей заставил lol:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие мощные)))

а ведь некто и не видел, когда на мне было 8 птс)))) в дино) и я закрыл 1-ый лимит)

 

запарил ныть

если так сильно интересует это хиро , заберай

хотя Вида куда лучше на пв чем ты , это наверное единственный дагер, который дал попотеть

" кд ковов и лфов" уже сам в свой бред веришь и людей заставил lol:D

я и так заберу у тебя все что у тебя синит, речь не об этом. Вида лучше меня? мне похуй речь о тебе. Ты кусок фарша, который в принципе только и можешь, что ходить по кд кова и лфа, любой кто следил за твоими боями это может подтвердить, причем тут я и мой бред.

1 лимит ты закрыл в дино, в 1 лимите 80 боев наверное.

В общем еще раз кому-то ты тут напишешь, что ты забрал хиро у заливного конкурента, я тебя в лужу паноса опрокину.

И только посмей отмазаться в этом раунде, что "я типо не буду выходить, дел много, забирай хиро".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так заберу у тебя все что у тебя синит, речь не об этом. Вида лучше меня? мне похуй речь о тебе. Ты кусок фарша, который в принципе только и можешь, что ходить по кд кова и лфа, любой кто следил за твоими боями это может подтвердить, причем тут я и мой бред.

1 лимит ты закрыл в дино, в 1 лимите 80 боев наверное.

В общем еще раз кому-то ты тут напишешь, что ты забрал хиро у заливного конкурента, я тебя в лужу паноса опрокину.

И только посмей отмазаться в этом раунде, что "я типо не буду выходить, дел много, забирай хиро".

азаза пердак горит Агонь

залива небыло? ты помоему сам признал

и я повторю 170+ боев все под ковом , полюбому ОПРАВДАНИЕ

ладно дуралей

надоел ты мне , хз у кого ты там заберешь хиро , если тока с Раннером бороться будешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азаза пердак горит Агонь

залива небыло? ты помоему сам признал

и я повторю 170+ боев все под ковом , полюбому ОПРАВДАНИЕ

ладно дуралей

я признал что мне рлеогнули 2 боя и 1 свс который летал в заливную волну лиги. Ты походу такой кусок дауна, что даже не в курсе, что такое залив.

надоел ты мне , хз у кого ты там заберешь хиро , если тока с Раннером бороться будешь .

ясно фарш, слился неглядя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидишь такая, обрабатываешь скриншотики второй день, и тут жопа автоматик :cautious:

dcfab4be41.png

слабая женщина .даже здесь фейлится

pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...