Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скил Battle Roar не восстанавливает хп, почему?

Уже на х20 он не правильно работал, больше года прошло а так и не чинят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня к Вам убедительная просьба, зайти на сервер РПГ (там стоит PTS) бафнуть на себя комбо баф или блессхп и потом юзнуть батл роар.

Все это записать на видео, залить на ютуб и выложить в данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилл BR восстанавливает ХП только при условии бафнутого bless to body, если на тебе бафнут комбик (мп+хп) - идёт игнор восстановления, т.к. он не может заменить комбик собой, эффекты не совпадают. Это оффлайк работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда измените описание скила. Почему там написано, что он восстанавливает 35% хп если он ничего не восстанавливает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда измените описание скила. Почему там написано, что он восстанавливает 35% хп если он ничего не восстанавливает?

Возможно у вас стоит комбобаф на хп и мп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно проверю без комбо бафа. Сразу еще вопрос, не по теме. Но очень меня разозлило. Почему нету предупреждения, что если прицепить костюм к броне его будет нельзя улучшить? Просто так потерял 120 аверов, очень пичаль. Потом пошел в подземелье чтобы его улучшить, невзял с собой адену. Оказалось что там нужна адена, и еще и в подземелье только раз в день можно!? Вообще окончательно убило настроение. Сделайте предупреждение или что-нибудь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно проверю без комбо бафа. Сразу еще вопрос, не по теме. Но очень меня разозлило. Почему нету предупреждения, что если прицепить костюм к броне его будет нельзя улучшить? Просто так потерял 120 аверов, очень пичаль. Потом пошел в подземелье чтобы его улучшить, невзял с собой адену. Оказалось что там нужна адена, и еще и в подземелье только раз в день можно!? Вообще окончательно убило настроение. Сделайте предупреждение или что-нибудь пожалуйста.

главное не заплакать( :cry: держись мужик!!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда не знаешь матчасть и пишешь "Админы чините!1111 Я НА ПТС ЕВРООФФЕ ИГРАЛ 8 ЛЕТ Я ЗНАЮ" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю эти посты, и просто хочу плакать. Насколько же тупые люди бывают.

Обосрать то мы можем. Молодец. Видимо до тебя не доходит, что далеко не все люди сидят на ваших форумах, и им куда удобнее видеть предупреждения в игре, а не здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрать то мы можем. Молодец. Видимо до тебя не доходит, что далеко не все люди сидят на ваших форумах, и им куда удобнее видеть предупреждения в игре, а не здесь.

Какое предупреждение? Ты вообще о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрать то мы можем. Молодец. Видимо до тебя не доходит, что далеко не все люди сидят на ваших форумах, и им куда удобнее видеть предупреждения в игре, а не здесь.

Что ты несёшь? Даже по логике можно дойти, что БР не может заменить комбобаф, потом что он удалит скомбинированный баф на мп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...