Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMpulse

сяду на вашего персонажа

Рекомендованные сообщения

имеется огромнейший опыт игры за профессии ниже:

 

сорк

мм

бд

ше

 

также рассмотрю предложения по свсам, бишам (2й биш), сб(физ), паладин, тк

 

У меня есть огромное желание играть и работать на конст-партию. Пак развалился, ушёл с сервера и ничего не оставил кроме пары твинов на инсты. Буду рад влиться в дружный коллектив.

 

PS: если пак сидит в мамбле, прошу не предлагать свою кандидатуру, все сервера мамблы в стране, где я живу, заблочены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный опыт, а мувиков 0? Наслово поверить человеку с репутацией "1"?

господи...

 

http://vk.com/video68774389_165775162?list=908f41820a00827b58

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокси-сервер не решает эту проблему?

http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-Маг-КП.109337/

пробовал очень много способов, нет. Раньше сидел через прокси. теперь блокнули и его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме мувика со старта в ДК сетах 2013 года ничего нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме мувика со старта в ДК сетах 2013 года ничего нет?

практически не фрапсил из-за плохого железа и интернета. Обновился буквально пару месяцев назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный опыт, а мувиков 0? Наслово поверить человеку с репутацией "1"?

С каких пор опыт и скилл меряются мувиками и форумной репутацией?! Это равноценно - мерять длину члена по количеству лайков в сцаном контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор опыт и скилл меряются мувиками и форумной репутацией?! Это равноценно - мерять длину члена по количеству лайков в сцаном контакте.

Ну а как еще можно узнать о скилле человека, если у него нет ни имени, ни репутации, ни мувиков? Это же кот в мешке. Тут в поиске КП каждый 2ой пишет, что он топ, а в итоге оказывается все хуево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как еще можно узнать о скилле человека, если у него нет ни имени, ни репутации, ни мувиков? Это же кот в мешке. Тут в поиске КП каждый 2ой пишет, что он топ, а в итоге оказывается все хуево.

листай другие темы, если ты в чём-то колеблишься. репутация на форуме аверии - это очень почётно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

листай другие темы, если ты в чём-то колеблишься. репутация на форуме аверии - это очень почётно.

При чем тут репутация на форуме, я про общую репутацию. Ни разу о тебе не слышал, хотя со многими общаюсь. Никто за тебя положительно не отписывает в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут репутация на форуме, я про общую репутацию. Ни разу о тебе не слышал, хотя со многими общаюсь. Никто за тебя положительно не отписывает в теме.

дальше что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...