Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с какого лвла начинают появляться пираты?

на этот вапрос никто нехочет отвечать, говорят типа со всех мобов, но до 20 лв точно непадают, тестил 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

А почему в поиск в траде зоне ключики ищет только на русском языке?У меня всё на англиском и отоброжение всех вещей на англиском кроме нового евента.

Так же очень страно почему никто не покупает или продаёт РАРные ключики - или я просто названия незнаю? Менял на русский язык - название вводил - но ненаходит )

Для сундоков на русском одно название - Сундуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше благородие госпожа удача! Повернись ко мне лицом к другим иначе)))):D:D:D

Забавные сундучки хотелось узнать шансы какие на дроп тех или иных вещей)

Пока замечаю что шанс Азофа и порошка 100%:D:D:cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХХАХАХХА ВОТЭТО ВЫ ЛОХИ Я 50 СУНДУКОВ ОТКРЫЛ И ЭЛЕГИЮ ХАПНУЛ

Bk1Mlop.jpg

АХАХАХАХАХАХХАХ КТО ТУТ НОЕТ ВЫ ПРОСТО ЛОХИ И ЭТО ВСЕ С ОБЫЧНЫХ СУНДУКОВ ХАХАХАХАХАХХА КАРОЧЕ ПАСАНЫ ФАРТУНА К ВАМ АБИЗАТЕЛЬНО ПАВИРНЕТСЯ НЕ ЖОПОЙ !!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, не знаю, уже двух твинов в элегию одел, от безделья АКи раскидываю по Гирану

Шли элю маг на "Lucifer", фастом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХХАХАХХА ВОТЭТО ВЫ ЛОХИ Я 50 СУНДУКОВ ОТКРЫЛ И ЭЛЕГИЮ ХАПНУЛ

Bk1Mlop.jpg

АХАХАХАХАХАХХАХ КТО ТУТ НОЕТ ВЫ ПРОСТО ЛОХИ И ЭТО ВСЕ С ОБЫЧНЫХ СУНДУКОВ ХАХАХАХАХАХХА КАРОЧЕ ПАСАНЫ ФАРТУНА К ВАМ АБИЗАТЕЛЬНО ПАВИРНЕТСЯ НЕ ЖОПОЙ !!!))))))

А теперь, бомж, посчитай сколько ты адены сделал бы на этих 50 рарных сундуках.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, бомж, посчитай сколько ты адены сделал бы на этих 50 рарных сундуках.

ОБЫЧНЫХ ДРУГ ОБЫЧНЫХ Я РАРНЫХ ШТУК 5 ТОК ОТКРЫЛ ПАПРОБОВАТЬ И ВООБЩЕ ПОШЕЛ В СРАКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЫЧНЫХ ДРУГ ОБЫЧНЫХ Я РАРНЫХ ШТУК 5 ТОК ОТКРЫЛ ПАПРОБОВАТЬ И ВООБЩЕ ПОШЕЛ В СРАКУ!

Иди уроки учи...я хз. Поймал мелкошансовый пиксель, которого через месяц будет как говна на рынке, ибо бфрею уже по кд фармят и как дите малое радуется...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди уроки учи...я хз. Поймал мелкошансовый пиксель, которого через месяц будет как говна на рынке, ибо бфрею уже по кд фармят и как дите малое радуется...

а почему бы и не порадоваться, повезло парняге - эля лайт перчи щас наверно 30-40ккк, не следил за ценами, а вот вы завидуете походу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дино сыпятся, кто пробовал? А то ни одной души дракона на дино не дропнулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...