Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zo0mbI468

по поводу сундуков)

Рекомендованные сообщения

Интересно, зачем на х50 с сундуков дропаются д,ц, точки? и зелья на касты и так далее, я понимаю актуальность в условиях лоу рейт, но здесь то зачем?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем на х50 с сундуков дропаются д,ц, точки? и зелья на касты и так далее, я понимаю актуальность в условиях лоу рейт, но здесь то зачем?:D

Например протачивать D/С грейд рубашки/щиты для буста ХП тем же супортам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например протачивать D/С грейд рубашки/щиты для буста ХП тем же супортам

ну понятно дело, уж если на то дело пошло, лучше бы ы падали,одни + блески к примеру, ну да буду точить д рубашку, с 60 сундуков 2 арморки д, пойду точится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем на х50 с сундуков дропаются д,ц, точки? и зелья на касты и так далее, я понимаю актуальность в условиях лоу рейт, но здесь то зачем?:D

Это эвент для С4 =)Педставь что ты вернулся лет на 10 назад ГЫ ГЫ ГЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эвент для С4 =)Педставь что ты вернулся лет на 10 назад ГЫ ГЫ ГЫ

во точно, надо еще пл шмот добавить и ц бижу)) 60 сундуков (вердикт дали агатион коня) который передать нельзя:D печаль беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный ивент на вывод аверов и регулировки адены. Чего вы еще ожидали?

ну хотя бы, что бы проявили не большой интерес к играющим на сервере)) ну это мечты и надежды:D у героев лучше ивенты:D подписался на твич и сиди жди:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем на х50 с сундуков дропаются д,ц, точки? и зелья на касты и так далее, я понимаю актуальность в условиях лоу рейт, но здесь то зачем?:D

Q

http://forum.averia.ws/threads/ring-ant-queen-and-mnogo-adena-qq.111252/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне( сундуки как кокаин

ты в жизни своей только хуин нюхал жирный и вонючий чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...