Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrT

Давайте что-то будем делать :)

Рекомендованные сообщения

Уже 2 раза писал данное предложение, но на него никто никак не отреагировал, а зря, как я считаю.

Не будем сеять панику, народ играет на х5, всё вроде бы не так плохо, но игроки уходят. Да, это нормально. Но почему Аверия должна повторять судьбу всех Фри-серверов ХФ? Почему сервер х5 данного проекта должен жить (именно жить, не существовать) эти 2 месяца? Еще раз опубликую моё предложение.

Конечно, идея стара как мир, но всё же...

Раньше хиро нередко агитировали всех игроков на ПВП в определённых локах, отписывая в ХЧ.

Сейчас от них вижу одни предлы о каче 73+ и пр.

Такое ощущение, что хиро крабят нон-стоп и получают от этого кайф (речь не о всех).

Как бы это ни звучало, но хиро могут очень нехило поднять интерес к ПВП у сервера. Пускай проводят ПВП-ивенты и т.п. Самим же будет приятней играть на таком сервере.

Например, пусть сделаю ПВП- Ивент в Колизее. Собирается народ и по лвлам: 61-66, 67-70, 71-75 и т.д. Конечно, тут будет нужна небольшая помощь администрации (чек лвла), фризы для нарушителей. Но, как я помню, админы обещали сервер с ивентами (авторскими даже). На деле имеем ТВТ и рубахи-какахи. Попробуйте так разок сделать, за символические призы. Увидите, желающих будет более, чем достаточно.

Да, это может звучать бредово...Но, ребята...Где авторские ивенты? Где ивенты от игроков? Почему хиро только и гундосят в ХЧ на макросе о трейде и продаже кача? Человек зайдет на сервер и что он увидит? Кучу светляков, спамящих о том, что они продают и покупают? В ХЧ видел за время своей игры сообщения, не связанные с трейдом....не знаю, почти никогда не видел.

Ув. хиро, вы сами можете организовывать мероприятия, давать победителям всяких мини-пвп турнирчиков символические призы, люди будут участвовать, поверьте. Нет, ну если вы, конечно, вообще не озабоченны судьбой сервера и вам хочется потрейдить, то ок...Но почему бы, прежде чем говорить, что фана уже не так много и т.п., не начать с себя? Наверное это экшн планетарных масштабов уже с неделю орать "Продам кастер 300 +10 8.5ккк". Это ведь круто.

Никого не хочу оскорбить. Ребята, давайте с себя начнём.

Извиняюсь за "многа букафф".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще: секрет долгой жизни РПГ (именно х15, не х7) был в том, что там было очень активное коммьюнити. Сервер ХФ х15 жил очень и очень долго, т.к. "топы" проводили сами ивенты, агитировали новичков. Нередко в ХЧ были объявы о том, что в ДВ (например) собирают соляночную драку 9х9. Призы были самые разные. Народу была тьма, очереди выстраивались. Фан там был очень и очень продолжительное время. Вот и сами подумайте: прежде, чем писать, что "это закономерно, что сервер потихоньку сдаёт и пр", с себя начните. У вас же куча хлама, который вы бьёте на кри и чуть-ли не в магаз сдаёте...Ну так вместо этого, разыграйте на том же самом ПВП турнирчике какой-нибудь веспер щит, сигиль. Да что угодно. Я более, чем уверен, что это изменит ситуацию в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроки уходят потому что нехотят играть здесь. Если человек хочет играть то он будет играть несмотря ни на что и без всяких ивентов, а если нехочет то никакие ивенты и даже подарки не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроки уходят потому что нехотят играть здесь. Если человек хочет играть то он будет играть несмотря ни на что и без всяких ивентов, а если нехочет то никакие ивенты и даже подарки не помогут

 

Ты ошибся хрониками немного. Для того, чтобы по-настоящему хотеть играть на ХФ, нужен стимул, а именно: фан, замесы, драмы и пр. Иначе с чего ему хотеть играть? Этот сервер уникален тем, что именно на нем мобов фармить гораздо интересней, чем на других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина хиро занимаются рт, продают игровые ценности и адену за реал.это удел всех серверов. ни 1 сервер без этого не обходился.и нечему удивляться, когда хч чуть более чем полностью стостоит из трейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина хиро занимаются рт, продают игровые ценности и адену за реал.это удел всех серверов. ни 1 сервер без этого не обходился.и нечему удивляться, когда хч чуть более чем полностью стостоит из трейда.

 

Да я в курсе. Речь о заинтересованности в жизни сервера. Так - то оно ясно) Что очень печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 раза писал данное предложение, но на него никто никак не отреагировал, а зря, как я считаю.

Не будем сеять панику, народ играет на х5, всё вроде бы не так плохо, но игроки уходят. Да, это нормально. Но почему Аверия должна повторять судьбу всех Фри-серверов ХФ? Почему сервер х5 данного проекта должен жить (именно жить, не существовать) эти 2 месяца? Еще раз опубликую моё предложение.

Конечно, идея стара как мир, но всё же...

Раньше хиро нередко агитировали всех игроков на ПВП в определённых локах, отписывая в ХЧ.

Сейчас от них вижу одни предлы о каче 73+ и пр.

Такое ощущение, что хиро крабят нон-стоп и получают от этого кайф (речь не о всех).

Как бы это ни звучало, но хиро могут очень нехило поднять интерес к ПВП у сервера. Пускай проводят ПВП-ивенты и т.п. Самим же будет приятней играть на таком сервере.

Например, пусть сделаю ПВП- Ивент в Колизее. Собирается народ и по лвлам: 61-66, 67-70, 71-75 и т.д. Конечно, тут будет нужна небольшая помощь администрации (чек лвла), фризы для нарушителей. Но, как я помню, админы обещали сервер с ивентами (авторскими даже). На деле имеем ТВТ и рубахи-какахи. Попробуйте так разок сделать, за символические призы. Увидите, желающих будет более, чем достаточно.

Да, это может звучать бредово...Но, ребята...Где авторские ивенты? Где ивенты от игроков? Почему хиро только и гундосят в ХЧ на макросе о трейде и продаже кача? Человек зайдет на сервер и что он увидит? Кучу светляков, спамящих о том, что они продают и покупают? В ХЧ видел за время своей игры сообщения, не связанные с трейдом....не знаю, почти никогда не видел.

Ув. хиро, вы сами можете организовывать мероприятия, давать победителям всяких мини-пвп турнирчиков символические призы, люди будут участвовать, поверьте. Нет, ну если вы, конечно, вообще не озабоченны судьбой сервера и вам хочется потрейдить, то ок...Но почему бы, прежде чем говорить, что фана уже не так много и т.п., не начать с себя? Наверное это экшн планетарных масштабов уже с неделю орать "Продам кастер 300 +10 8.5ккк". Это ведь круто.

Никого не хочу оскорбить. Ребята, давайте с себя начнём.

Извиняюсь за "многа букафф".

 

Вместо этих "многа букаф" достаточно администрации добавить в проект ГМ'а занимающегося ивентами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо этих "многа букаф" достаточно администрации добавить в проект ГМ'а занимающегося ивентами)

 

Ну, это ведь не от меня зависит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У администрации по мимо ивентов есть еще куча дел, которыми кому-то тоже надо заниматься, а рук на все не хватает.

И я не думаю, что пвп ивент (да и какой-либо другой) удержит народ от ухода. Это проблема хроник. Вы не заметили, что на любом хф сервере есть проблема с малым количеством пвп и с огромной карибер системой? Не думаю, что здесь будет исключение. Если только админы сами как-то уберут инсты и сделают эпиков не инстовыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...