Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто вин?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто вин?

    • EG
      5
    • Team Secret
      4
    • LGD
      3
    • VP
      2
    • Team Empire (Империя наносит ответный удар)
      3
    • CDEC
      1
    • Другие китайцы
      1


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, друзья. Что-то не заметил такой темы, а может плохо искал) Если что наши доблесные блюстители чистоты на форуме выдадут мне баллы))

В общем, как известно многим, вчера начался Плей-офф TI5

Собственно, ваши мысли по этому поводу, обсуждаем игры, топим за наших, или не за наших) Предсказываем финал)

На данный момент турнирная сетка выглядит так:

[spoiler=Турнирная сетка 04.08.15]

528749126_2015-08-0418_27_44.thumb.png.3725e765cd938099f754365a2be3826a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то сделал. ХЗ, китайцы вин. Наши плохую игру показывают, крайне плохую. Фид, никаких сейв тп, вардов минимум. Пики ужасные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то сделал. ХЗ, китайцы вин. Наши плохую игру показывают, крайне плохую. Фид, никаких сейв тп, вардов минимум. Пики ужасные.

 

Есть еще Секреты и ЕГ, да и Col очень не плохую игру показали хоть и Хонеры) Думаю сегодня будет потные каточки между ЕГ и Колами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще Секреты и ЕГ, да и Col очень не плохую игру показали хоть и Хонеры) Думаю сегодня будет потные каточки между ЕГ и Колами

Если эмпайеры и мвп проиграют, я вообще разочаруюсь в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если да то моя любимая команда Navi =)

 

Нави сегодня отлетели от Vici Gaming и летят домой с 54к зеленых и 16м местом на TI5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эмпайеры и мвп проиграют, я вообще разочаруюсь в них.

 

Имперцы довольно неплохо отыграли на первой карте против LGD (допустили несколько ошибок в последствии за них их и наказали), превосходно отыграли 2ю карту (ВП Сайлент)

Могли бы и 3ю отжать, если бы не фиданули с самого начала потенциал для этого был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имперцы довольно неплохо отыграли на первой карте против LGD (допустили несколько ошибок в последствии за них их и наказали), превосходно отыграли 2ю карту (ВП Сайлент)

Могли бы и 3ю отжать, если бы не фиданули с самого начала потенциал для этого был

дизмораль) на других турнирах они играли против тех же команд намного лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизмораль) на других турнирах они играли против тех же команд намного лучше

 

Ну LGD что ни говори, это каток... они по всем в группе проехались катком. Ни одного поражения, максимум ничьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну LGD что ни говори, это каток... они по всем в группе проехались катком. Ни одного поражения, максимум ничьи

не повезло эмпам. с цдеками могли бы расправиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не повезло эмпам. с цдеками могли бы расправиться

 

CDEC для них был идеальный вариант из всех команд в пару, я так думаю. Потому что бы тех же Секретов или ЕГ они не вытащили бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...