Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пофик у кого скок очей и боев, 1 на 1 в последнем лимите когда он ходил я его разорвал 4-1

 

да вот не пофиг, разорвал за счет лучшей проходимости дебафов, он до сих пор 84 т.к на фарме никогда небыл в пати, и нанем никогда небыло даже фреи либо закена) с олимп серьгой давил.

но тем не менее, 68 боев разницы, у тебя на 100+ птса меньше, и ты пишешь о скиле за овера и о том что кого-то разорвал, 84 лвл перефармил, со скилами 12,и суспой +30 :DDDDD забей.

 

ps. он сам забил играть, а я хз как на нем этот лимит фармить, да еще и лвл 84, ппц докачать даже не соберу своих :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе предстоит страшная встреча со страшным пикарем на х50 :)

 

я на х50 не буду заморачиваться олимпом скорее всего.

ибо полюбому полечу отдыхать в 20тых числах августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на мме я старался, первые пару лимитов, талики всякие юзал, лсы и тд, но потом понял что конкуретнов нету и уже ходил задрав ноги и одной рукой клацая пультом кондиционер.

на сорке вообще на отъебись ходил и хожу, бомжи не хотят мои играть, а мне не особо и надо.

вот честно я хз как так я не думаю что по бусту херибал настолько выше меня единственное в чем он выше это са в пухе и все или просто не пруха какая то ,то бабл би 5 раз подряд попадет то зазы всякие ,надеемся на август !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно я хз как так я не думаю что по бусту херибал настолько выше меня единственное в чем он выше это са в пухе и все или просто не пруха какая то ,то бабл би 5 раз подряд попадет то зазы всякие ,надеемся на август !

 

в чем проблема убить ее и дестра за сорка? не проиграл не одному ее и не одному дестру xD

 

кстати если ты говоришь что фир +28, то буст у тебя намнго выше, там фир вроде 24, и остальная проточка на уровне недели игры на сервере и 30+ кодексам потраченым на чара, 12-13 скилы его даже хер продашь нормально если он не будет героем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не пофиг, разорвал за счет лучшей проходимости дебафов, он до сих пор 84 т.к на фарме никогда небыл в пати, и нанем никогда небыло даже фреи либо закена) с олимп серьгой давил.

но тем не менее, 68 боев разницы, у тебя на 100+ птса меньше, и ты пишешь о скиле за овера и о том что кого-то разорвал, 84 лвл перефармил, со скилами 12,и суспой +30 :DDDDD забей.

 

ps. он сам забил играть, а я хз как на нем этот лимит фармить, да еще и лвл 84, ппц докачать даже не соберу своих :D

перефармом, ты называешь часть боев когда на него релогались классы которые он не убивает. А мне приходилось с ними воевать

овер против овера 80-90% решает у кого первого пройдет суспа, а у него она +30, и на прохождение ее эпик не влияет, думаешь у меня все скилы +30?))) забей

кого ебет что он 84?))) играя по пол часа в день со старта сервака соло можно апнуть 85, так что ваши проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда ,у меня 28 фир и почти никогда с 1 раза не проходит ,тут фир походу вообще рандомный.

я вчера по пране и селф мдефу на фуле словил фир с 1-ого раза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перефармом, ты называешь часть боев когда на него релогались классы которые он не убивает. А мне приходилось с ними воевать

овер против овера 80-90% решает у кого первого пройдет суспа, а у него она +30, и на прохождение ее эпик не влияет, думаешь у меня все скилы +30?))) забей

кого ебет что он 84?))) играя по пол часа в день со старта сервака соло можно апнуть 85, так что ваши проблемы

на него вообще никто не релогался, ты себе льстишь, скорее он релогался добрую пятерку раз, офк больше но скаж столько)

68 боев и 100 птс это явная разница и прекрати спорить xD

он сильнее, хотя малолетний тупой болван оказался, который хотел за моей спиной толкнуть за рмт кпшного овера)

как и чо хз, но олимпит он действительно неплохо.

 

да и конеш никого и ничего не ебет, если у меня будет время, а я хз будет ли оно, то этот окно-овер будет героем в доказательство превосходства xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на него вообще никто не релогался, ты себе льстишь, скорее он релогался добрую пятерку раз, офк больше но скаж столько)

68 боев и 100 птс это явная разница и прекрати спорить xD

он сильнее, хотя малолетний тупой болван оказался, который хотел за моей спиной толкнуть за рмт кпшного овера)

как и чо хз, но олимпит он действительно неплохо.

 

да и конеш никого и ничего не ебет, если у меня будет время, а я хз будет ли оно, то этот окно-овер будет героем в доказательство превосходства xD

забей, смысла с тобой спорить нету) пусть у каждого своя правда останется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу фу тайм, мне аж противно стало, какие релоги лол, ты взрослый адекватный мужик, а такое несешь.

слабо признать что ты слабее малолетки или что я не пойму?)

 

да ты пойми, что правда не у каждого своя, а она одна и для всех, и то что ты банально не можешь признать очевидного, придумывая какие-то РЕЛОГИ, ну это забей, не достойно, как минимум для аверии.вс xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я короч зашел такой

клас поарал на меня

кначит сервак начал лагать

такой вышел и спать пошел xD

ПС

за весь пак фармит клас

ибо всем насрать

 

https://www.youtube.com/watch?v=keuY-3HeSH0

 

:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я короч зашел такой

клас поарал на меня

кначит сервак начал лагать

такой вышел и спать пошел xD

ПС

за весь пак фармит клас

ибо всем насрать

 

https://www.youtube.com/watch?v=keuY-3HeSH0

 

:cool:

 

пошел нахуй отсюда далдон ебаный.

история такая.

попросил человека зайти на сорка и пофармить олимп, ибо за 4 часа я никак не успевал провести 30 боев на сорке и 30 на ее, в итоге это чмо 20 минут лагало вылетало, проигрывало некрам, свсам, -50 птс на сорке и почти бб хиро.

браво батя подняпрягся и всетаки почти догнал конкурента сохранив немножко интригу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу фу тайм, мне аж противно стало, какие релоги лол, ты взрослый адекватный мужик, а такое несешь.

слабо признать что ты слабее малолетки или что я не пойму?)

 

да ты пойми, что правда не у каждого своя, а она одна и для всех, и то что ты банально не можешь признать очевидного, придумывая какие-то РЕЛОГИ, ну это забей, не достойно, как минимум для аверии.вс xD

ему релогался конь, и это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел нахуй отсюда далдон ебаный.

история такая.

попросил человека зайти на сорка и пофармить олимп, ибо за 4 часа я никак не успевал провести 30 боев на сорке и 30 на ее, в итоге это чмо 20 минут лагало вылетало, проигрывало некрам, свсам, -50 птс на сорке и почти бб хиро.

браво батя подняпрягся и всетаки почти догнал конкурента сохранив немножко интригу.

 

 

рот закрой нищий

батя ты тока перед пьяными школьницами

животное

иди вые**вайся в свой двор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему релогался конь, и это факт

 

там все было по очереди. и факт в том что даже хрен с ним, 50 птс на него нарелогали, понимаешь 68 боев это теоретически 680 птс, на деле для хорошего фармера это 250-400.

у тебя на 68 боев больше, и умудрился проиграть на 100+ . И это ФАКТ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рот закрой нищий

батя ты тока перед пьяными школьницами

животное

иди вые**вайся в свой двор

 

окей толян, прости,

бб

я в свой дворик.

нищий маленький дворик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...