Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

от моих 12 хиро в хч была тишина, балабольством попахивает.

От них - да. От тебя треш)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От них - да. От тебя треш)

от меня треш про 69? я наоборот в кч говорю, что за бред все пишут, я могу просто трешить, но не про 69.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 хиро в паке зарешали ©Пиз***бол

к чему ты это? от моего пака в данной ситуации зависит мало, мой пак вообще должен быть в тени, а остальные быть мясом, но по фрапсам кто снимал видно, как мы входим первые и держим на себе по 3-5 паков, в то время как многие даже на 900 боятся подойти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня треш про 69? я наоборот в кч говорю, что за бред все пишут, я могу просто трешить, но не про 69.

Я хз, я точно помню про оры 69 в хч. Если и не от тебя, то кто-то точно орал)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, я точно помню про оры 69 в хч. Если и не от тебя, то кто-то точно орал)

дефолтные тактики при 3ех сайдах, только даун не поймет этого, я бы всегда вообще отдавал драконов ломке, т.к. это бесполезный клан на олимпе, пусть радуется альянс на хфе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни на что не намекаю, но что я видел: до респа дракона 3 раза нас пытались зажать в бутерброд, при том, что если у лиги и ед не получалось, они файтиться не продолжали, после респа дракона лига спокойно отвела его и ДПСила, а ломка с ребятами видимо решили что им дракон не нужен и бегали за нами,в итоге топ дпс была лига, и ед как то даже не сопротивлялись этому, а бегали и разржали в нас нойзы, странная такика на драконе, разряжать все не в топ дпс, а бегать за нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолтные тактики при 3ех сайдах, только даун не поймет этого, я бы всегда вообще отдавал драконов ломке, т.к. это бесполезный клан на олимпе, пусть радуется альянс на хфе.

Чувак. Олимп не признак уровня. Это во-первых. Во-вторых. Если у Ломки пол клана дегенератов, то РоСы тут при чем?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще про заливных хиро во время респа бая писать что то, это ваще забей, которые даже не знают что жать ухахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Олимп не признак уровня. Это во-первых. Во-вторых. Если у Ломки пол клана дегенератов, то РоСы тут при чем?)

кто пишет про уровень? всем пох на драконов в дейли пвп, они нужны онли для олимпа, у вас олимп фармят только сыр и арба. а ед или росы, кто там что у вас, насрать, я особо не смотрю даже, когда говорят ед, сразу с закрытыми глаза входишь одним паков в 5, и не боишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще про заливных хиро во время респа бая писать что то, это ваще забей, которые даже не знают что жать ухахахаха

скажи мне братан, как могут быть заливные хиро 31 числа? ты видел волны? это тебе птс сборка или что? ты такой тупой, что тяжело дышать, про баюма мы сразу сказали, что 31 числа не пойдем, 1 баюм не стоит 10+ хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще про заливных хиро во время респа бая писать что то, это ваще забей, которые даже не знают что жать ухахахаха

Я нарм залился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пишет про уровень? всем пох на драконов в дейли пвп, они нужны онли для олимпа, у вас олимп фармят только сыр и арба. а ед или росы, кто там что у вас, насрать, я особо не смотрю даже, когда говорят ед, сразу с закрытыми глаза входишь одним паков в 5, и не боишься.

Думаешь я боюсь в шб зайти? Там такое же мясо в виде пака апостала и прочих...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть выносят. С 19 кенселпиками и валорами в превосходящем кол-ве не могут задавить. Ну такое...

Щас бы взять на робы пику чтобы 19 было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...