Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я понимаю что ты купил, ну чувак выше писал "80ккк" мне просто интересно я сегодня хочу на серв переити правда 80ккк или опичатка :)

 

 

 

 

 

От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что ты купил, ну чувак выше писал "80ккк" мне просто интересно я сегодня хочу на серв переити правда 80ккк или опичатка :).

опечатка :( конечно 80 кк, но если у чувака нашлись 50 кк на профу, в династи для фарма я думаю одеться не сложно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил третью профу

для рар венеры нужно 20-50ккк если они у тебя есть то ты покупаешь если нет то одеваешь на что хватит адену

мораи хеви дешовый вариант для старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для рар венеры нужно 20-50ккк если они у тебя есть то ты покупаешь если нет то одеваешь на что хватит адену

мораи хеви дешовый вариант для старта

о каком серве идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для рар венеры нужно 20-50ккк если они у тебя есть то ты покупаешь если нет то одеваешь на что хватит адену

мораи хеви дешовый вариант для старта

разве в школе полномочий можно нафармить такую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве в школе полномочий можно нафармить такую сумму?

конечно нет ты читай внимательно

Покупать вещи и шмот по адене на что хватает то и покупаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...