Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребята кто ставил себе

Duel Might пассив/актив? я вот потестил до вставки пассивного

Duel Might , + тестил после юза активного. разницы не ощутил. оно тут ваще работает? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНО РАБОТАЕТ В ПВПэ, ПО-ЭТОМУ ТЕБЕ НАДО ПВПэШИТЬСЯ С КЕМ-ТО, ЧТОБЫ СКИЛ ЗАРАБОТАЛО, ЕСЛИ ТЫ НЕ В ПВПэ, ЗНАЧИТ ОНО НЕ РАБОТАЕТ, ОТСЮДА ТЕБЕ НУЖНО НАЙТИ С КЕМ МОЖНО ПВПэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать?в разносе дамага ты не почувствуешь прибавку,зато есть шанс что при крите такая альфа вылетит,что понравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНО РАБОТАЕТ В ПВПэ, ПО-ЭТОМУ ТЕБЕ НАДО ПВПэШИТЬСЯ С КЕМ-ТО, ЧТОБЫ СКИЛ ЗАРАБОТАЛО, ЕСЛИ ТЫ НЕ В ПВПэ, ЗНАЧИТ ОНО НЕ РАБОТАЕТ, ОТСЮДА ТЕБЕ НУЖНО НАЙТИ С КЕМ МОЖНО ПВПэ.

я тестил в пвп на твинке, так что можешь выпилиться с темы неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5%

5 проц пассив + 5 проц актив, но я не ощутил 10 проц прибавки. ну никак там нет 10 проц, разброс дамага все покрывает, а 10 проц уже разбросом не перекроешь. калибре потести ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тестил в пвп на твинке, так что можешь выпилиться с темы неадекват

Сделай 200 ударов с майтом, сложи весь дпс и подели на 200, узнаешь средний

Сделай 200 ударов без майта, сложи весь дпс и подели на 200, узнаешь средний

А потом глянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 проц пассив + 5 проц актив, но я не ощутил 10 проц прибавки. ну никак там нет 10 проц, разброс дамага все покрывает, а 10 проц уже разбросом не перекроешь. калибре потести ты

ТЕБЕ ВСЕРАВНО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. ОТ ЭНЕМИ ТЫ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ :С БУГА-ША-ШЕЧКИ... ТВОИ СТАРАНИЯ НАПРАСНЫ. ЭНЕМИИИИ, КАК МАЛО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ВСЕХ УБИТЬ В ПКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята кто ставил себе

Duel Might пассив/актив? я вот потестил до вставки пассивного

Duel Might , + тестил после юза активного. разницы не ощутил. оно тут ваще работает? )))

С появление двух майтов, все профы стали лучше пробиваться. Наглядно было видно, как дпса стало больше. Тут уже не в лсах дело, а в ручках,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 проц пассив + 5 проц актив, но я не ощутил 10 проц прибавки. ну никак там нет 10 проц, разброс дамага все покрывает, а 10 проц уже разбросом не перекроешь. калибре потести ты

Все работает. 679 без майта, 713 с майтом у глада массухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята кто ставил себе

Duel Might пассив/актив? я вот потестил до вставки пассивного

Duel Might , + тестил после юза активного. разницы не ощутил. оно тут ваще работает? )))

ты кто по профе .. как тестил .. ударил 2 раза без . 3 раза с и полез на форум судя по толу что пишешь . имея эти лсы. спрашивать о их работе людей не имеющих оных?

долбоеб 1 словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестить его получится только на гладе\тире, т.к. у этих проф. фиксированный ДМГ. На других ты не сможешь увидить эти 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто по профе .. как тестил .. ударил 2 раза без . 3 раза с и полез на форум судя по толу что пишешь . имея эти лсы. спрашивать о их работе людей не имеющих оных?

долбоеб 1 словом

бил по 15 раз. танк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...