Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты неочень) только что зашёл на 8 с первого)))

 

Тему можно закрывать :D

 

ну заточи мне дуалы на +8 и на почту кинь, буду благодарен:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ММ в ХВ с +16 ик холлом, я боюсь спрашивать, но неужели это будет реальным, заточить на 16 маг пуху, и на открытом сервере?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: заточка шмота и бижутерии, как я понял, по оффу, ибо точнуть на 6, даже с камнями +15% шанс, очень сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: заточка шмота и бижутерии, как я понял, по оффу, ибо точнуть на 6, даже с камнями +15% шанс, очень сложно)

 

Все формулы заточки максимально приближены к официальному серверу, сделать +16 оружие на тестовом сервере, не такая большая проблема, особенно с учетом что при старте всем выдается огромный капитал адены и аверов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 199883, member: 1"']Все формулы заточки максимально приближены к официальному серверу, сделать +16 оружие на тестовом сервере, не такая большая проблема, особенно с учетом что при старте всем выдается огромный капитал адены и аверов)

 

может добавите блес точки в гейм шоп?

а то что бы заточить рарные дуалы на +8-10 нужно много аверов потратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может добавите блес точки в гейм шоп?

а то что бы заточить рарные дуалы на +8-10 нужно много аверов потратить

глад ето диагноз? Жора ты мобов тести,ровность сборки,а не свои фейлы по точке дуалов записывай на листочек,не вырос чтоли все еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад ето диагноз? Жора ты мобов тести,ровность сборки,а не свои фейлы по точке дуалов записывай на листочек,не вырос чтоли все еще?

 

я хочу потестить пвп с +16 дуалами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю была ли тема об этом, но шанс заточки реально маленький

с 10 пар дуал толкьо 1 пара на +4 зашла

я хз воопшем

кст да шанс не ок =\ много луков переломал а точнул только на 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...