Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mertv282

[MT] Team Топ Маг Пак Сервера Нужен Биш. Пт 18:00-01:00 Мск

Рекомендованные сообщения

Всем Привет.

 

1) Некр. - Занято.

2) Сха. - Занято.

3) ММ. - Занято.

4) Сорк. - Занято.

5) Биш. - Свободно.

6) Биш. - Занято.

7) Конь. - Занято.

8) Сорк\ММ. - Свободен.

9) Сорк\ММ. - Занято.

 

Инструкцыя Как Подать Заявку На Встуление В Кп.

 

1) Добавляетесь В Скайп MEPTBblU282 ( m e p t b b l u 282 ) Или Plux222 ( p l u x 222 )

2) Пишим 2-8 Профы За Которые Вы Бы Смогли Сыграть В Этом Паке.

3) Пишите Свой Минимальный Прайм Допустим 15:00-01:00 По Мск Вы Каждый День Можите Минимум Держать Такой Прайм Если Вы Работаите 1 Через 3 И Так Далее Даже Не Беспокойте Даже С Драйверами И Тд.

 

 

Предостирежения По Поводу Заявке На Вступления.

 

1) Мне Обсалютно Пофиг Какой У Вас Стаж За Кого Вы Играли У Кого В Паке И Так Далее Кто Будет Писать Что То Не По Теме Звонить Или Флудить Сразу Игнор.

2) Ответ На Заявку Ждём От 1 До 10 Дней Если Я Вижу Что Вы За Время Рассмотрения Заявки Клянчитесь К Комута Другому В Кп Или Ещё Что То Сразу Игнор.

3) Не Надо Копировать Цыфры 1-2-3 С Текстом Просто Ставете Цыфру 2) Пишем Профы.

Ставете Цыфру 3) Пишем Прайм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6962-8c04e71bea719eaceb8e97254a39427a.jpg

 

+1

топ пак, а русского языка не знаете =( На столько топ, что рассмотрение заявки можно ждать 10 дней Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял пак называется Malevich Team? если так то это фейковые ребята...Как я помню ребята с данного пака выше .х12 не играли и не будут играть,есть еще их 2 последователя которые создали одноименный пак, на рейтах х1к+ да и Malevich Team никогда не набирает форумных рундумов т.к. они все с одного города,полностью весь их пак..и вокантно у них всегда было только лишь одно место, это место запасного биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял пак называется Malevich Team? если так то это фейковые ребята...Как я помню ребята с данного пака выше .х12 не играли и не будут играть,есть еще их 2 последователя которые создали одноименный пак, на рейтах х1к+ да и Malevich Team никогда не набирает форумных рундумов т.к. они все с одного города,полностью весь их пак..и вокантно у них всегда было только лишь одно место, это место запасного биша

Пацан Зашёл В Тему Посмотрел Что Она Пользуеться Популярностью И Решил Пропиарить Своё Кп.

Просто Выйди Из Темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

топ пак, а русского языка не знаете =( На столько топ, что рассмотрение заявки можно ждать 10 дней Оо

Девушка ПОлегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...