Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zuker

Дота как стиль жизни

Рекомендованные сообщения

В последнее время дота стала просто мейнстримом и в неё стали играть практически все,думаю здесь без дотеров на этом форуме явно не обошлось ,так давайте до старта будем общатся,выкладывать интересную инфу,мувики,свои скрины, собирать костяки на пабчики,и просто обсуждать эту игру!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время дота стала просто мейнстримом и в неё стали играть практически все,думаю здесь без дотеров на этом форуме явно не обошлось ,так давайте до старта будем общатся,выкладывать интересную инфу,мувики,свои скрины, собирать костяки на пабчики,и просто обсуждать эту игру!)

я играю с 1 доты "до того как стало мейнстримом"

Но я не знаю о чем тут можно говорить = ) дота и дота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ты это будеш делать на форуме о доте? где делась кнопочка "плохая тема" ? :(

твоё мнение субьективно,раздел обсуждение-значит тут нужно обсуждать,если тебе это не интересно-это не значит что всем не интересна тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю с д1, было время когда об айкапе нубы не слышали и лив каунт не превышал и 10%.любимый герой хз так все вроде как играбельны, но самый фан-посан это обсидиан дестроер.фарм мида вынос экспа противника доминация за счет мп, килл на 6-7 100% .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю с д1, было время когда об айкапе нубы не слышали и лив каунт не превышал и 10%.любимый герой хз так все вроде как играбельны, но самый фан-посан это обсидиан дестроер.фарм мида вынос экспа противника доминация за счет мп, килл на 6-7 100% .

Да в 1 доте тоже очень любил обсидиана-во второй больше играю инвокером: еул сан страйк метеор бласт-незнаю никто пока не выживал после этой связки-редкие исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз

да любой нормальный танк выживет после твоей связки) или блинкер типо квопы\магины

Квопу и магину жду с еула ежемилисекундным бластом-что не даёт возможности блинка,бывает конечно не успеваю но редко,бывало гулю даже убивал так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в 1 доте тоже очень любил обсидиана-во второй больше играю инвокером: еул сан страйк метеор бласт-незнаю никто пока не выживал после этой связки-редкие исключения.

ну типо заходишь такой волосы назад

фордж спирит, торнадо - подходишь - айс волл + метеор + колд снап +алакрити, в конце можно еще и эпичный сан страйк выдать

хз как ты там своей связкой наикса овнишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в 1 доте тоже очень любил обсидиана-во второй больше играю инвокером: еул сан страйк метеор бласт-незнаю никто пока не выживал после этой связки-редкие исключения.

это одна из любимейших связок гриморума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...