Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
80668843123

Супер приз из сундука

Рекомендованные сообщения

Достал Ожерелье призыва Совы из сундука... она ничего не бафает , не хилит , не заливает манну... её нельзя продать и она даже не няшная если учесть что была разработана для девочек... что за унылый пет :( Может добавите ей хоть что нибудь полезное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал Ожерелье призыва Совы из сундука... она ничего не бафает , не хилит , не заливает манну... её нельзя продать и она даже не няшная если учесть что была разработана для девочек... что за унылый пет :( Может добавите ей хоть что нибудь полезное ;)

ну она же вызывается, что тебе еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фея выпала, думал поменять, взял талон, увидел, что над еще 85 авер на новый пэт, кинул талон пылится в вх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фея выпала, думал поменять, взял талон, увидел, что над еще 85 авер на новый пэт, кинул талон пылится в вх..

Талон на почту, ник Gordegon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть где - нибудь инфа про то, что дают пэты типа: Джонни Кетсвил, Мяули, Эспанто, Минола, Шедо.....?

http://forum.averia.ws/threads/Новые-витаминные-питомцы.69874/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кроме ресов вообще ничего не падало, учитывая что покупал 10 ключей, мб мало, но желание их покупать отпало вообще)

ах да, еще 5 квиков упало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал Ожерелье призыва Совы из сундука... она ничего не бафает , не хилит , не заливает манну... её нельзя продать и она даже не няшная если учесть что была разработана для девочек... что за унылый пет :( Может добавите ей хоть что нибудь полезное ;)

купил мерседес, отвалил 100 000 баксов,)) паххах лол

он не ездит, у него нет кондиционера, стекло поднимаеться в ручную как у запорожца,

но кого волнует за скока я купил его, главное у меня стоит мерседес в гараже и плевать что это железо как там стоит так и сгниет в этом старом полу разваленном гараже.

всех волнует что это мерседе и у меня он есть)))

 

намек про твою сову и про ответ модера поняла??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал Ожерелье призыва Совы из сундука... она ничего не бафает , не хилит , не заливает манну... её нельзя продать и она даже не няшная если учесть что была разработана для девочек... что за унылый пет :( Может добавите ей хоть что нибудь полезное ;)

Кинь хоть фотку ....не верю,что совушка не няша))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...