Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так и не понял о чем автор темы хотел сказать . повырезал по обрезал всю суть смысла разговора Нимфа.

а по теме Нимф не хуже командует всяких там возюк сафер. да и анекдоты получше травит на мероприятиях чем возюка.

lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1399b6bff62ed2ea5203cc1706eb6da7.png

4168912880abd601576586f2b40f0c89.png

 

ЭТО СКРИНЫ ЕСЛИ ЧТО :D

софтер фу таким быть...видишь вон биши 3 скила на панеле жмут потеют, а ты софт включаешь, ну матрос как так...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софтер фу таким быть...видишь вон биши 3 скила на панеле жмут потеют, а ты софт включаешь, ну матрос как так...((

это кто-то с РОСов если чё)))))))) поэтому всё ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто-то с РОСов если чё)))))))) поэтому всё ок)

Чувак, ты петушишься как черт, при этом от Твинов у фреи падаешь, о чем речь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты петушишься как черт, при этом от Твинов у фреи падаешь, о чем речь?

go gvg (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты случайно не тот обиженный, которого вчера кикнули?:D:D:D с обиды на форум пошел?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

go gvg (

Пвп пойду, гвг смысла не вижу, ибо во-первых буст, а во-вторых уже достаточно наслышан про ваши мгновенные рескилы, ресы, кенсел секунду в секунду в ассист и прочее. Имхо будь кп годами наиграна такой синхронности просто технически не достичь) Можешь отмазыватсья и говнить мол пиздабол и т.д., рук у тебя от этого не прибавится) да и у фреи я это все сам прекрасно видел) у меня свое мнение и я при нем останусь)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп пойду, гвг смысла не вижу, ибо во-первых буст, а во-вторых уже достаточно наслышан про ваши мгновенные рескилы, ресы, кенсел секунду в секунду в ассист и прочее. Имхо будь кп годами наиграна такой синхронности просто технически не достичь) Можешь отмазыватсья и говнить мол пиздабол и т.д., рук у тебя от этого не прибавится) да и у фреи я это все сам прекрасно видел) у меня свое мнение и я при нем останусь)

Пвп ты будешь предлагать на ИНТЕРЛЮДЕ или на ЭПИЛОГЕ)))

 

Я могу тебе сделать фрапс, где ты увидишь, что у меня 6 веспер СЕТ и 3 ворпал бижа, 10 бустер - это топ буст :D

 

Касательно софта, пока ты не кинешь пруф про мгновенные ресы, рескил, кансел секунду в секунду в один таргет от МОЕГО ПАКА, твои слова ничего стоить - не будут, дурачек) Это смешно просто.

У тебя мнение, как у Нимфа на видео. Ну какой софт на рескил на баюме)))) Просто дикий треш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...