Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я очень наивный албанский мальчик,но не моглибы добрые люди подсказать страту на 3 стадию бфеи (БЕЗ Дестров) на балконе(не в центре). 1 и 2 стадия убиваем на изи, 3 стадия сносим максимум 5% и падаем (по логам падаем не от мобов а от массухи фреи). Нас 2 пака маги и мили через 2 тиров шк тх. 1 стадия 3 минуты ,

2-15минут, есть вл, 4 дода, шмот 600воды( не+6)веспер кости. короче мувики через дестров я видел много в том числе на аверии, интересует имеено таким составом, именно на Балконе, есть ли смысл бернить 3 стадию? юзать льдинки и мб что то еще. Папки которые фармят в 1-2 рыла на ботах плз непишите сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень наивный албанский мальчик,но не моглибы добрые люди подсказать страту на 3 стадию бфеи (БЕЗ Дестров) на балконе(не в центре). 1 и 2 стадия убиваем на изи, 3 стадия сносим максимум 5% и падаем (по логам падаем не от мобов а от массухи фреи). Нас 2 пака маги и мили через 2 тиров шк тх. 1 стадия 3 минуты ,

2-15минут, есть вл, 4 дода, шмот 600воды( не+6)веспер кости. короче мувики через дестров я видел много в том числе на аверии, интересует имеено таким составом, именно на Балконе, есть ли смысл бернить 3 стадию? юзать льдинки и мб что то еще. Папки которые фармят в 1-2 рыла на ботах плз непишите сюда

1 пак магов ( 3 мага + конь овер 2 бп 2 вл) физ пак (3 дестра -кот-биш-2 шк-берс - 9й на усмотрения ) и пак тх-пп-7додов будет тебе норм фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пак магов ( 3 мага + конь овер 2 бп 2 вл) физ пак (3 дестра -кот-биш-2 шк-берс - 9й на усмотрения ) и пак тх-пп-7додов будет тебе норм фарм.

бля,взял и все спалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля,взял и все спалил

да пусть пробуют , все ровно в 3-й стадии 120+кк хп без определенного буста и колец это такое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень наивный албанский мальчик,но не моглибы добрые люди подсказать страту на 3 стадию бфеи (БЕЗ Дестров) на балконе(не в центре). 1 и 2 стадия убиваем на изи, 3 стадия сносим максимум 5% и падаем (по логам падаем не от мобов а от массухи фреи). Нас 2 пака маги и мили через 2 тиров шк тх. 1 стадия 3 минуты ,

2-15минут, есть вл, 4 дода, шмот 600воды( не+6)веспер кости. короче мувики через дестров я видел много в том числе на аверии, интересует имеено таким составом, именно на Балконе, есть ли смысл бернить 3 стадию? юзать льдинки и мб что то еще. Папки которые фармят в 1-2 рыла на ботах плз непишите сюда

по мне так третью стадию надо держать в постоянно доде,иначе без дода она херачит по 11к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пак магов ( 3 мага + конь овер 2 бп 2 вл) физ пак (3 дестра -кот-биш-2 шк-берс - 9й на усмотрения ) и пак тх-пп-7додов будет тебе норм фарм.

как фармить дестрами я вкурсе, участвовал раньше

Всё потому, что ты албанский.

А все фишки фарма бфреи как думаешь, будет кто то излагать?

на то и расчет что мб кто фармил таким паком как я написал и раскажет все фишки, как фармить дестрами я знаю, фармили уже(вопрос-почему вам нужен гемор с тирами и не фармите дестрами?-ответ за е бали дестры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как фармить дестрами я вкурсе, участвовал раньше

по другому ты тут не зафармишь Дпса и додов не хватит (а берсами это по часу полтора быть такое) , а нет дода это масухи по 11к , сам же видишь что тут в 3-й стадии в 2 раза больше хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режте п атаку фрее (либо поднимайте п деф всей пачке) всеми возможными способами и мб на фул хп берсами тирами будете переживать и массух под 11к не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимальная массуха была 10к по бишу- делали 4 захода вчера до 3 стадии, мб попробовать тирам татухи на хп сделать и они не будут падать и смогут реснуть упавших бп например, дпс канеш упадет, и еще мб сделать пачку танков для куполов и палки на хп всем )) я хз- походу мы тоже в клубе изврашенцев уже. И еще факт в том что ты стоим на 3 стадии пару минут и успеваем сносить около 5%- нас убивает фрея массухами а не мобы, те нид как то придумать зашиту от массух, как их переживать или снизить ,что та типа такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну массуху она дает физическую , тирам можно спокойно резать декс в +кон и стр атак спид под контр хастом и зилом помоему будет все равно максимальный , двум шк заточить одиночный агр на понижение физ атаки на +15 это -12 % п атаки фреи и кастовать его по кд по очереди , взять арбу с рапирой для тригера и метки ну и реал таргет если заточить на +15 понижение п атаки режет +5 % правда слетать будет по кд от критов тиров. Мб тогда вы и будете выживать от массух если фрея будет без дода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пак магов ( 3 мага + конь овер 2 бп 2 вл) физ пак (3 дестра -кот-биш-2 шк-берс - 9й на усмотрения ) и пак тх-пп-7додов будет тебе норм фарм.

7 додов? чет потный у вас фарм ребятки :D это аверия, тут даже если будет 200кк хп, будет пох :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 додов? чет потный у вас фарм ребятки :D это аверия, тут даже если будет 200кк хп, будет пох :D

Ну вначале было 7 сейчас за 4 убиваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вначале было 7 сейчас за 4 убиваем

мы первые убили за 3 дода, сейчас мне кажется за 1, как у стилера упадет, но не фармим уже недели 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первые убили за 3 дода, сейчас мне кажется за 1, как у стилера упадет, но не фармим уже недели 2.

скока у вас дестров если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...