Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужен ли гайд по ножам на фрее ?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли гайд по ножам на фрее ?

    • да
      30
    • нет
      22


Рекомендованные сообщения

Добро времени суток всем.

 

Думаю, не меня одного замахали фейлы на фрее по вине ножей. Собираешь пати, тратишь уйму времени и нервов, 3я стадия и...подгорает мой нежный пердак в общем :cry:

 

Может кто-то внятно, пошагово, с картинками епт, снимками со спутника, плять, графиками и диаграммами, под музыку бибера (это пункт обязателен :sneaky: )

описать как им(ножам) сбивать каст, как привести фрею к пачке без 100500 мобов ?

 

Серьезно, ребят, если кто возьмется и напишет гайд по сабжу - получит много печенюх от меня и всего комьюнити ;)

 

з.ы. если ошибся разделом, прошу модератора переместить в нужный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ***** гайд для ножей на фрее? если нож не может дать шс, то он аутист и ему просто надо удалить эту игру. шс надо давать после надписи про сильное влияние магии, чтобы дать шс есть секунд 5-7, все изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оратор выше очень хорошо составил свой комментарий по данному вопросу, в свете чего присоединяюсь к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ***** гайд для ножей на фрее? если нож не может дать шс, то он аутист и ему просто надо удалить эту игру. шс надо давать после надписи про сильное влияние магии, чтобы дать шс есть секунд 5-7, все изи.

ты знаешь, что такое шс, я это знаю, но, поверь, есть туева хуча ножей которые и этого не знают, и не знают о какой "надписи" идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро времени суток всем.

 

Думаю, не меня одного замахали фейлы на фрее по вине ножей. Собираешь пати, тратишь уйму времени и нервов, 3я стадия и...подгорает мой нежный пердак в общем :cry:

 

Может кто-то внятно, пошагово, с картинками епт, снимками со спутника, плять, графиками и диаграммами, под музыку бибера (это пункт обязателен :sneaky: )

описать как им(ножам) сбивать каст, как привести фрею к пачке без 100500 мобов ?

 

Серьезно, ребят, если кто возьмется и напишет гайд по сабжу - получит много печенюх от меня и всего комьюнити ;)

 

з.ы. если ошибся разделом, прошу модератора переместить в нужный

 

А не проще ли при приеме тех же ножей спросить страту? Сразу станет понятно.

Или если так пердак подгорает - просто в начале объяснить лично и после скомандовать, если они уж такие умственно-отсталые,а такие темы НЕ читают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самому сесть на ножа не судьба?

или просто самому фармить в 10 окон?

если бп будет тупить - мне сесть за бп?

и да...не у всех железо позволяет фармить фрею в 10 окон, и не у всех есть время на то, чтобы их качнуть.

ну и уж точно не все играют в ла2 ради фарма инсты в 10 окон, ммо какбЭ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, что такое шс, я это знаю, но, поверь, есть туева хуча ножей которые и этого не знают, и не знают о какой "надписи" идет речь.

как вариант не фармить с рандомами или самому заводить ножа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ***** гайд для ножей на фрее? если нож не может дать шс, то он аутист и ему просто надо удалить эту игру. шс надо давать после надписи про сильное влияние магии, чтобы дать шс есть секунд 5-7, все изи.

трахахахаха

лайк:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, что такое шс, я это знаю, но, поверь, есть туева хуча ножей которые и этого не знают, и не знают о какой "надписи" идет речь.

Если не знать что такое шс, то зачем вообще садиться за дагера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бп будет тупить - мне сесть за бп?

и да...не у всех железо позволяет фармить фрею в 10 окон, и не у всех есть время на то, чтобы их качнуть.

ну и уж точно не все играют в ла2 ради фарма инсты в 10 окон, ммо какбЭ ;)

ну тогда и не жалуйся на кривых бп\ножей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам играю за ножа , играл на многих фришках где фрею фармили совсем не так как тут ) пошел тут первый раз на фрею и естественно запорол ) услышал в свой адрес что я нуб дно и т.д , хотя опыт на ножа 5 лет , после фреи стало интересно что я не так делаю , загуглил и нашел что нужно сбивать каст шсом ) (но на других фришках где я играл ШС не фэйлил каст фрее , откуда мне было знать про это ?) после этого уже ходил на фрею и рулил там как бог )

 

Если берешь в пати ножа , просто напиши ему "когда появляется надпись(чувствую сильное влияние магии) юзай шс на фрею чтоб сбить каст" думаю проблем не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда и не жалуйся на кривых бп\ножей

бп? оно там тока для стигмы

даже не хилит xD

2 танка

вполне профитней чем второй бп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бп? оно там тока для стигмы

даже не хилит xD

2 танка

вполне профитней чем второй бп

я с своим кланов ходил в 1 бп

и всё норм

1 танк - шк, 2 тира, 2 ножа ,гном с пикой, берс, некр, бп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...