Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIIyTHuK

Хочу спросить у тру дестров!!!

Рекомендованные сообщения

Привет всем тру дестрам сервера! А меня вопрос юзаете ли вы кинжал Риск. Ускорение

(Rsk. Haste) чтоб лимитов быстрей откат был? если да то можно ли в такой кинжал вставить пасивный лс рефреш или лучше рефреш скил и будет ли он работать? Или не париться и вставить сразу лс в основную пушку? Жду советов заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат будет одинаковый хоть юзайся ты с маг ствола на эмповер

спс за ответ! то есть юзать кинжал совсем нету смысла????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за ответ! то есть юзать кинжал совсем нету смысла????

совсем нету) на откат влияют сонги чемп, реневар, фришка та же, рефреш но никак не дагер на риск хаст. это не интерлюд братиш xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем нету) на откат влияют сонги чемп, реневар, фришка та же, рефреш но никак не дагер на риск хаст. это не интерлюд братиш xD

ну и ладно не очень то й хотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем тру дестрам сервера! А меня вопрос юзаете ли вы кинжал Риск. Ускорение

(Rsk. Haste) чтоб лимитов быстрей откат был? если да то можно ли в такой кинжал вставить пасивный лс рефреш или лучше рефреш скил и будет ли он работать? Или не париться и вставить сразу лс в основную пушку? Жду советов заранее спасибо!

пассивный рефреш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем тру дестрам сервера! А меня вопрос юзаете ли вы кинжал Риск. Ускорение

(Rsk. Haste) чтоб лимитов быстрей откат был? если да то можно ли в такой кинжал вставить пасивный лс рефреш или лучше рефреш скил и будет ли он работать? Или не париться и вставить сразу лс в основную пушку? Жду советов заранее спасибо!

во-первых пассивного рефреша не существует такого скила

во-вторых такую фишку, когда скорость атаки\каста влияет на откат скиллов убрали после интерлюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых пассивного рефреша не существует такого скила

во-вторых такую фишку, когда скорость атаки\каста влияет на откат скиллов убрали после интерлюда

не после интерлюда, а после грации парт 2, тоесть в грации финал в просто народе гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем тру дестрам сервера! А меня вопрос юзаете ли вы кинжал Риск. Ускорение

(Rsk. Haste) чтоб лимитов быстрей откат был? если да то можно ли в такой кинжал вставить пасивный лс рефреш или лучше рефреш скил и будет ли он работать? Или не париться и вставить сразу лс в основную пушку? Жду советов заранее спасибо!

привет из прошлого! славные были времена

кстате он тут не только не пашет, так и френзи совсем другой, урезан по атаке на 85% и вообще мало от него нынче проку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обновлении gracia part II откат скиллов отвязали от показателей скорости атаки\каста. Откат можно повысить только эпиком, сонгами, бафом коня (в случае с маг. скиллами), ЛС'aми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из прошлого! славные были времена

кстате он тут не только не пашет, так и френзи совсем другой, урезан по атаке на 85% и вообще мало от него нынче проку

ну когда хп ниже 60% работает то он с толком, а когда фул хп то да. Ех старый добрый интерлюд кинжал на откат пика и гоу :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...