Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Uganda

Максимальное колличество дебафов

Рекомендованные сообщения

какое Максимальное колличество дебафов можно наложить на рб? и сколько предел снижени пдеф? Заметил что дод слетает когда дох-я дебафов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что так. Но, кажется 50% - это предел для понижения. Касаемо дебафов, на персонаже было 11 слотов под дебаф + слот под пенальти. Где то в интернете встречала мнение о 6 для монстров. Мне кажется тебе лучше спросить на гохе или в технической поддержке. На худой конец, поищи патчноуты. Нынешние игроки не знают механики игры. Это не в их интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто незнает? в инете ненашел инфу про дебафы на моба ,и еще если на моба повесить баф это будет как дебаф или отдельно считается? -например рефлект и бб если бафнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто незнает? в инете ненашел инфу про дебафы на моба ,и еще если на моба повесить баф это будет как дебаф или отдельно считается? -например рефлект и бб если бафнуть

Баф как дебаф, если не ошибаюсь

Тут можно протестить спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто незнает? в инете ненашел инфу про дебафы на моба ,и еще если на моба повесить баф это будет как дебаф или отдельно считается? -например рефлект и бб если бафнуть

баф будет как дебаф точно на мобах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф будет как дебаф точно на мобах.

короч я затеслил ппшкой, максимум 20 бафов на моба можно закинуть , дебафы идут отдельно, бафнул 20 бафов и рут еще +блок вв, итого показывало 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос остается открытый-скока дебафов можно закинуть на рб, для меня это очень критично

ну накидай дебафы на моба которые долго висят и проверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебаффов сколько хочешь можно,но п дефф как вроде снижается макс. на 50%,а слабость к мили атакам на 40%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...