Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что для тебя л2:  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Что для тебя л2:

    • Отдых
      91
    • Заработок
      4
    • Доп. заработок
      2
    • л2 - моя жизнь
      10
    • Меня в школе гнули, теперь гну я
      9


Рекомендованные сообщения

Отдых - 18

Заработок - 1

л2 - моя жизнь - 2

Меня в школе гнули, теперь гну я - 1, кто же ты , один единственный ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с айпада, поэтому буду пропускать запятые специально.

 

К самому вопросу.

Раньше л2 для меня было, что то вроде жизни, сидя на уроках я мечтал прийти домой и играть в л2 до потери пульса, ложась спать я ждал скорее утра, что бы вновь играть. Потихоньку я налинал понимать смысл и суть игры и становилось все болие интересней и мгновения без игры проходили все болие трудней. Помню в лет 13-14 сидя дома с сигаретой у компа играю в л2, когда в тоже время проходит контрольная по математике. Звонили родителям ругались, что из отлиника я скатываюсь на тройки и двойке, родители стали принимать меры для отчуждения меня из сети. Но увы они валились все прахом ;( И когда стукнула последняя капля в их терпении просто напросто забрали компьютер, естественно хотелось играть, и не оставлять это так и решил я сбежать из дома было мне тогда лет 13 точно помню, до трех часов ночи шлялся по улице, в то время как родители меня искали по району, потом позвонил мне одноклассник и позвал к себе переночевать, в общем утром вернулся я домомй, но ждало меня еще болие суровое наказание, меня никто не бил, мне сказали, что компьютера у меня не будет до лета(была зима), для меня это время без компьютера было просто не выносимо, как ломка, мне снилась линейка, какя бегаю играю и т.д. Но потом стала интересовать не сама линейка, а её серверная часть. Было лето ночами сидел с другом искали хорошие сборки, раз за разом пробывали установить правельно мускул, е что бы. Критовал, настроить БД, что бы все было окей, так шли недели сидя за компьютером с часов 12 с часу дня до 5-8 утра, отрываясь тоьько на выгул собаки. Прошло время начало все надоедать и на время забросил свои мечты по построению великого сервера, на просторах рунета и пошел я играть на фришки(от х1000 до х100500). Потом придя на праздник встретил двоюродную сестру(она меня подсадила на л2, нов этом я ее не виню, т.к что то потерял, что то получил, от чего то линейка уберегла). И пошли мы тогда на артес ворлд(мб кто помнит, счас называется мир линейджа если не ошибаюсь), а именно винд х12, там я проиграл не долго и ушел на арию и сун, на том же проекте. Ну а потом начались овер вс и т.д уделял время только хорошим серверам. А для меня л2, она для меня счас простая игра, к кторой нету в данный момент неописуемой тяги, могу ночами играть, но и могу забить на год. Счас она для меня некий заработок, да не самый большой, но с девушкой в кино сходить можно. Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...