Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

РОСЫ ЭТО ЕБАНЫЕ ХУЙСОСЫ ТАМ НОРМАЛЬНЫЕ ПАКИЕЩЁ У ЕД! НО РОСЫ ЭТО ТАКИЕ БОМЖИ ТУПО ЕБАНЫЕ БОМЖИ САСУЩИЕ ХУЙ ГДЕ БЫ ОНИ НЕ ИГРАЛИ СКОЛЬКО БЫ ИХ НЕ БЫЛО ОНИ ВСЕГДА САСУТ И САСУТ !И ВЫ ЕЩЁ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО-ТО ТЯВКАТЬ ПРОТЕВ ЛИГИ ФУ НА ХУЙ УБЕЙТЕСЬ ТАМ ХУЙ СОСЫ ТУПОЕ СТАДО ЕБАЛ ВАШИХ МАТУХ ХУЙСОСЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз как за 300+ пвп дало всего 2 талика на физов, этож просто кал :mad::mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига зерт(лига шб 69/лига валик 69).У ROS одни понты были пока убивали все такие умные, как только положили мордой в пол ros так молчали да что там молчали ныли "валик убей лигу".Фу бл# бомжи стыдно должно быть за такой терпеж 80-90 человек не смогли убить в свои 130-150 лиц.ФУ ФУ ФУ

Shot00019.thumb.jpg.dc790f7a4122fb9434ea021eb87b7ae1.jpg

Shot00020.thumb.jpg.4ab1176ca5f104f6994270c848ce7dd9.jpg

Shot00021.thumb.jpg.2ca1c1e3e390202d71831cfa9abbee9f.jpg

Shot00022.thumb.jpg.cabed7eb400f3ed8f26eccc9eaca0874.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига зерт(лига шб 69/лига валик 69).У ROS одни понты были пока убивали все такие умные, как только положили мордой в пол ros так молчали да что там молчали ныли "валик убей лигу".Фу бл# бомжи стыдно должно быть за такой терпеж 80-90 человек не смогли убить в свои 130-150 лиц.ФУ ФУ ФУ

Откуда вы цифры берете?) Нелепость инфу сливает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смогли вообще то, потому и валик наш.

ну если ты считаешь что вы получили дроп терпежом это победа, то я так не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты считаешь что вы получили дроп терпежом это победа, то я так не думаю

я считаю, что мы взяли дроп, потому что нужно нанести больше дпса и мы это сделали, а пока мы наносили дпс вы лежали и терпели, а когда мы ушли и сами вам позволили встать вы пришли, заранее зная, что дроп будет наш и по какой-то невероятной причине решили его добить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть епт радуются терпо тактике своей и дракону (ВТОРОМУ, по такой же тактике), они итак бедняги со старта устали землю есть и ничего не получать, врочем как и шб....А лига на характере разресались, положили росов на два-два с половиной часа отдохнуть и добили вала....гф короче....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...