Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zuker

Ищу кп за мили дд/маг

Рекомендованные сообщения

Вообщем ищу кп,незнаю скорее всего на старт приходится начало сессии и последующая практика-находить время для игры я в принципе буду,но на ноу лайф прайм не подписываюсь.Первые 2 недели думаю смогу держать высокий онлайн когда сессия,далее на пару часов меньше,в итоге в сутки могу когда то играть 24/7,когда то пару часов(но это редко очень),в среднем думаю если всё нормально по 12-15 часов сидеть смогу.

Прайм любой кроме совсем ночного.

За бардов не сяду,дефо х2,х7 лв,и т.д просто надоело.

Готов сесть дестром,тиром,арчером,может каким то магом(но лучше миликом),спойлер.

Скайп insanw36.

О себе:С чувством юмора,не тралируем)0,стрессоустойчив ко всему,иммунитет на батхёрт пла в случаи неудачного расклада в пвп/пве.

К знакомым или к нормальному стаку могу сесть десятым ,могу выкачать твинков,могу офф пати,но всё это при определённых условиях моего буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хело. Есть ли опыт игры
за ШК
или вообще танка в
маг паке
?

З.ы про "не троллируем" понравилос :)

слишком толсто,а если по сути есть опыт игры тк ток в маге паке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно нам нужен живой ШК с праймом 20-24 способный решать большую часть своих хоз.проблемм сам

пак не фулл, пока народ притираем и сыгрываем , легко не будет но и скучать при наличии онлайна тож не прийдеться..

если заинтересовал изложу детали в пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...