Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
6yCuHkA

Поздравляю С Рождением сына

Рекомендованные сообщения

Поздравляю от всей души с рождением сына,Павла-Akhazriel Ростите здоровыми!Модераторы не знаю куда пульнуть тему перекиньте плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменательное событие....Поздравляю.

з.ы. Когда у меня родился сын,как пологается с друзьями отметил,но отметил так что был на таком же уровне физичиского и интелектуального развития как мой родившийся сын =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лицемеров собралось :D

Нужно было свои 5 копеек вставить?)

Может его и не знают этого Павла и по большому счету эта новость ничего не дает,но кто хотел отписал)

Гц, чо ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было свои 5 копеек вставить?)

Может его и не знают этого Павла и по большому счету эта новость ничего не дает,но кто хотел отписал)

Гц, чо ;-)

Свободные страны,свободный форум :D Хочу вставляю - хочу нет.

Был бы я не прав я бы не написал, по сабжу, свои 5, вставил как раз таки ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные страны,свободный форум :D Хочу вставляю - хочу нет.

Был бы я не прав я бы не написал, по сабжу, свои 5, вставил как раз таки ты)

Нет не прав,есть люди,которым пофиг,они не отписывают, а есть те которые считают,что они знают больше других,ну ты понял ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не прав,есть люди,которым пофиг,они не отписывают, а есть те которые считают,что они знают больше других,ну ты понял ;)

Да причем здесь это дружище. Всем откровенно пофигу,тс,без обид. А пишут с 90% здесь набить посткаунт,вот как я, например. Но только я еще правду говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь это дружище. Всем откровенно пофигу,тс,без обид. А пишут с 90% здесь набить посткаунт,вот как я, например. Но только я еще правду говорю

Отписало не так много народу,поэтому я не считаю это лицемерием,мне этот паша никто,но сын эта все таки тема:) так что ты немного погорячился просто соучастие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...