Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fullhouse

Продам биша

Рекомендованные сообщения

Бп нобл 3 саба(танк целка хп),дино рар ствол на хп,с ик хола с нюками +3(300)вода,камень,тьма.Оли некля,оли зак.Скилы - роба 26,15 ментал резист,гбх 20,мажор 19,пати мажор 24,мана берн 24,блок вв 15,маг пожар 24,слип 23,8к фейма.Квесты на эпики(тарас,вал,бай),проходка на фринту.Плащ черный.Был забущен под олимп,есть много ьталиков(если кому то интересно).

ЧАР БЕЗ ШМОТА(только нюки,талики,шапка разбойника,оли бижа)

Выслушаю адекватные предложения.Продам около 5-6ккк

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

955042186_.thumb.jpg.e6f772b4c28791aba7508e5818720c2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена около 350-400 авер.Так же выслушаю предлы,мб устроит ваша цена.

У меня есть 220 на аккаунте сейчас, если подождать до следующих выходных сможешь, я бы купил , просто т.к я живу не в россии/украине, у меня пополнение денег (донат) идёт 5 рабочих дне, надо ждать вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 220 на аккаунте сейчас, если подождать до следующих выходных сможешь, я бы купил , просто т.к я живу не в россии/украине, у меня пополнение денег (донат) идёт 5 рабочих дне, надо ждать вот...

Напиши в личку,обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...