Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет ,хотел узнать как тут можно быстро одеться ?играю я не особо давно ,много чего не знаю :(, помогите пожалуйста;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ,хотел узнать как тут можно быстро одеться ?играю я не особо давно ,много чего не знаю :(, помогите пожалуйста;)

укажи хоть профу, лвл и в каком эквипе на данный момент?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ,хотел узнать как тут можно быстро одеться ?играю я не особо давно ,много чего не знаю :(, помогите пожалуйста;)

Доброго времени суток.

Все очень просто.

Есть очень неплохие гайды для новичков.

Напиши профу. Все жаждут узнать кто же ты.... Даже меня опередили О_О

Как все решишь.

Читай:

http://forum.averia.ws/forums/%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.35/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укажи хоть профу, лвл и в каком эквипе на данный момент?;)

гладиатор ,а эквип S-grade (( , играю на х70 ,но цены там не реальные для меня щас ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладиатор ,а эквип S-grade (( , играю на х70 ,но цены там не реальные для меня щас ((

лучший гайд как по мне !!https://danieldefo.ru/threads/lineage-2-duelist-guide-high-five-v7-0-by-muerte.4908/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладиатор ,а эквип S-grade (( , играю на х70 ,но цены там не реальные для меня щас ((

ох шел бы на х50 ;)

а так школа полномочий! атт 150 желательно.

Гц, тп от гнома вниз! атт 150 желательно.

Хб можно попробовать! атт 150 надо.

Дино остров!

Попробуй Мос верхние этажи!

А так вижу что на х70 начал не давно иди на х50!!!!

Вообще создай гнома, спойла;) и будут деньги )

С Ы пикой можно потаскать мобов в стакато! атт 150 надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох шел бы на х50 ;)

а так школа полномочий! атт 150 желательно.

Гц, тп от гнома вниз! атт 150 желательно.

Хб можно попробовать! атт 150 надо.

Дино остров!

Попробуй Мос верхние этажи!

А так вижу что на х70 начал не давно иди на х50!!!!

Вообще создай гнома, спойла;) и будут деньги )

С Ы пикой можно потаскать мобов в стакато! атт 150 надо.

да я бы пошел туда ,только помощь нужна ,ты бы мог мне там помочь ,вообще разобраться как тут одеться и тп.. ,а именно какой х50 ??? там их просто 3 сервера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладиатор ,а эквип S-grade (( , играю на х70 ,но цены там не реальные для меня щас ((

глад не фарм персонаж,чтоб одеть основу в норм шмот,тебе придется или донатить,или прокачать твинов для фарма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад не фарм персонаж,чтоб одеть основу в норм шмот,тебе придется или донатить,или прокачать твинов для фарма)

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад не фарм персонаж,чтоб одеть основу в норм шмот,тебе придется или донатить,или прокачать твинов для фарма)

ващпе то не смешно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы пошел туда ,только помощь нужна ,ты бы мог мне там помочь ,вообще разобраться как тут одеться и тп.. ,а именно какой х50 ??? там их просто 3 сервера )

Х50- тут один сервер(просто остальные это прокси).

Чем смогу тем помогу, ну а по большей части придется читать гайды или же смотреть мувики:thumbsup:

Ник на серве ReVZ- пиши попробую помочь;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ,хотел узнать как тут можно быстро одеться ?играю я не особо давно ,много чего не знаю :(, помогите пожалуйста;)

найди кп, играй в кп за нужную профу и они оденут тебя, а глада оставь для фана (для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...