Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ппц что за нытье? То вам идиотам ножей порезали вы не гнете, то у вас шк мало бьют, то вас уже на ХФ СБ нагибают... То у вас батл рор не хилит при бафе лысого, как вы за..бали су ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц что за нытье? То вам идиотам ножей порезали вы не гнете, то у вас шк мало бьют, то вас уже на ХФ СБ нагибают... То у вас батл рор не хилит при бафе лысого, как вы за..бали су ка

А если подумать и просто бегло пролистать форум ру офа https://4gameforum.com/categories/771/ то можно заметить , что ни 1 темы про дисбаланс нет

Как думаешь - там играют не такие люди ? там нету тех кто не нагибает ? по какой причине нет таких тем там и есть тут ?

По какой причине на первом сервере х50 аверии до ластовской сборки их практически небыло ?

Вся эта байда началась с ластовской сборки и заметили это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему мою перенесли с проблемы со скилами. Думаю как нибуть и доживем до ребаланса кансела.А вам вот посматреть))

Насколько я помню, мин. шанс кенса на 1 баф - 25%, при любом резисте, максимальный - 75%, так, что неудивительно, что с фул бафа обычно кенселит 5 бафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, мин шанс кенса на 1 баф 25%, при любом резисте, максимальный 75%, так, что неудивительно, что с фул бафа обычно кенселит 5 бафов.

По видео понятно ,что настроика кансела грубая,кансел 1 лвла канселит 48 лвл, канселит 85 перса

притом из них канселит в первую очередь хай лвл бафов.Притом резист должен снизить шанс до 25 и канселить по минимуму, минимума ни какого невидно.Имхо ребаланс кансела должен быть тут обсуждение идет не зато чтобы его убрать или сделать всегда так чтоб канселил по 1 нужна коректная работа которой нет.Настройка грубая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто вообще ник, профа, ты ктооооо такой топ.Ото кругом разработчики ncsoft куда от вас деться.

Mistoria, RiseOfSun, а что? По крайней мере меня поболе знают, чем рандомного нытика. Кенсел тут работает нормально 3-5 бафов. Так изначально в настройках сервера сделали и так было на Обт. ХФ это сука хроники кенсел ботов, по корейскому офу, а теперь иди на грацию финал и ной какого хуя курицы такие дикие.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, мин. шанс кенса на 1 баф - 25%, при любом резисте, максимальный - 75%, так, что неудивительно, что с фул бафа обычно кенселит 5 бафов.

Mistoria, RiseOfSun, а что? По крайней мере меня поболе знают, чем рандомного нытика. Кенсел тут работает нормально 3-5 бафов. Так изначально в настройках сервера сделали и так было на Обт. ХФ это сука хроники кенсел ботов, по корейскому офу, а теперь иди на грацию финал и ной какого хуя курицы такие дикие.

Кабина ты такова знаеш типа?Я хз че за дикий нож выносящий топ магов по 3-5к.Хиро сорк и хиро мм тебя знают?Кто эти кто та кроме твоих друзей.И почему ты щитаеш что если тебя кто та знает то ты прав.Ты очередной разраб NCsofta.По мне ты очередной агро-школьник хеитер не умеющии общатся корректно,хочеш чтоб было по твойму и не привык когда кто то несогласен с тобой.Xотя на тебя внимание уделять смысла нет, все что можно от таких как ты услышать вы нытики, все норм кансел, тут одно сборище сосущих от магов итд.Все что ты мог сказать мы уже слышали)))Я могу сказать также все кто тут защищает кансел сбореще бомже-магов сасущих с 1 абилы...Хотя ладно не обижаитесь шучу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mistoria, RiseOfSun, а что? По крайней мере меня поболе знают, чем рандомного нытика. Кенсел тут работает нормально 3-5 бафов. Так изначально в настройках сервера сделали и так было на Обт. ХФ это сука хроники кенсел ботов, по корейскому офу, а теперь иди на грацию финал и ной какого хуя курицы такие дикие.

Как сказали уже до меня, это не ПТС, тут у магов ДМГ не по птс, тут ДМГ у палада не по ПТС, тут код у СБ бьет не по ПТС и т.д. и т.п. Зато удобный для магов канцел по ПТС, верните КОД СБхам, и не будет нытья про магов. Те же маги будут кричать аааааа о май гад, по мне СБ бьет по 2-3к и критует по 7-8, что же делать Админ давай режь, маги негодуют, они не могут убить 1х1 сб. Ну это пример прошлого х50, где я лично за сб одной кнопкой убивал абсолютно любого мага на изи(если в фире не убегал), и это было по ОФУ, так что же тогда ныли то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали уже до меня, это не ПТС, тут у магов ДМГ не по птс, тут ДМГ у палада не по ПТС, тут код у СБ бьет не по ПТС и т.д. и т.п. Зато удобный для магов канцел по ПТС, верните КОД СБхам, и не будет нытья про магов. Те же маги будут кричать аааааа о май гад, по мне СБ бьет по 2-3к и критует по 7-8, что же делать Админ давай режь, маги негодуют, они не могут убить 1х1 сб. Ну это пример прошлого х50, где я лично за сб одной кнопкой убивал абсолютно любого мага на изи(если в фире не убегал), и это было по ОФУ, так что же тогда ныли то?

++++++все помнят прошлыи х50 или х70 на 3 месяц сервера заходиш на форт там одни сб и не дай боже ты не сб.Писал поддержку им когда забивал-сказали все работает по офу, править ниче не будем.Пришол на х 10 ни 1 сб и тут смотриш тоже не 1.Щас сб есть но мало.Вся био масса на магах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подумать и просто бегло пролистать форум ру офа https://4gameforum.com/categories/771/ то можно заметить , что ни 1 темы про дисбаланс нет

Как думаешь - там играют не такие люди ? там нету тех кто не нагибает ? по какой причине нет таких тем там и есть тут ?

По какой причине на первом сервере х50 аверии до ластовской сборки их практически небыло ?

Вся эта байда началась с ластовской сборки и заметили это все

Причем тут ластовская сборка, эта байда началась, когда типы вылезли со своих Астериусов, на другие сервера и начали ныть про дисбаланс, указывая что вот на Астериусе было не так, а вот так и там вообще все по оффу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали уже до меня, это не ПТС, тут у магов ДМГ не по птс, тут ДМГ у палада не по ПТС, тут код у СБ бьет не по ПТС и т.д. и т.п. Зато удобный для магов канцел по ПТС, верните КОД СБхам, и не будет нытья про магов. Те же маги будут кричать аааааа о май гад, по мне СБ бьет по 2-3к и критует по 7-8, что же делать Админ давай режь, маги негодуют, они не могут убить 1х1 сб. Ну это пример прошлого х50, где я лично за сб одной кнопкой убивал абсолютно любого мага на изи(если в фире не убегал), и это было по ОФУ, так что же тогда ныли то?

Никогда не ныл по поводу сб , у самого с х55 сб с Фул бустом. Я играю не из-за реалий определенного серва, а из-за предпочтений, что на офе, что в последствии на годе у меня были маги и сб. В последствии два фео. Никогда не ныл о том, что кто-то убивает , кто то критует по 12к, если ты бомж, то тебя и будут убивать, с тем же успехом можно пойти плакать на форум после 14к от Берса/арбы под фб, давайте резать шиииилку, прайд и тд, убивают же плак...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабина ты такова знаеш типа?Я хз че за дикий нож выносящий топ магов по 3-5к.Хиро сорк и хиро мм тебя знают?Кто эти кто та кроме твоих друзей.И почему ты щитаеш что если тебя кто та знает то ты прав.Ты очередной разраб NCsofta.По мне ты очередной агро-школьник хеитер не умеющии общатся корректно,хочеш чтоб было по твойму и не привык когда кто то несогласен с тобой.Xотя на тебя внимание уделять смысла нет, все что можно от таких как ты услышать вы нытики, все норм кансел, тут одно сборище сосущих от магов итд.Все что ты мог сказать мы уже слышали)))Я могу сказать также все кто тут защищает кансел сбореще бомже-магов сасущих с 1 абилы...Хотя ладно не обижаитесь шучу))))

Опять вы все к олимпу сводите...почему каждый бомж считает, что руки выявляются на олимпе? Олимп это ска умение нюкнуть 1 раз и бегать вокруг столбов юзая талики как долбоеб. 30-40% умения гирать чаром остальное залив/бегание вокруг столбиков. Кабина, овер, ПЛ x3mов маги которых считают, что ММу 8 веник без СА прфоитнее 7 венера палки с СА +7 о дааа... При этом сам играет в маг паке я хз. И да. Повтори правило на тему мягких знаков в конце шипящих да и в целом орфографию подтяни. У тебя с этим огромные проблемы =) И не втирай, что ты не на экзамене, весь твой интеллект в таких вещах видно =) форумный герой)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабина ты такова знаеш типа?Я хз че за дикий нож выносящий топ магов по 3-5к.Хиро сорк и хиро мм тебя знают?Кто эти кто та кроме твоих друзей.И почему ты щитаеш что если тебя кто та знает то ты прав.Ты очередной разраб NCsofta.По мне ты очередной агро-школьник хеитер не умеющии общатся корректно,хочеш чтоб было по твойму и не привык когда кто то несогласен с тобой.Xотя на тебя внимание уделять смысла нет, все что можно от таких как ты услышать вы нытики, все норм кансел, тут одно сборище сосущих от магов итд.Все что ты мог сказать мы уже слышали)))Я могу сказать также все кто тут защищает кансел сбореще бомже-магов сасущих с 1 абилы...Хотя ладно не обижаитесь шучу))))

Логика:D:D:D и да, кто говорит топ маги? Состоять в топ клане означает быть топом? Абсолютно не согласен)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо сейчас повесил на ммку фул резист от критов, гш, кузябаф и снял берса. Ножу повесил ГШ и КК. Вот такой итог по 6 пвп сету с костюмом...и это даже без крит раны... А теперь представь маг так ловит каждый скилл при этом на нем вечно мираж и прекрати уже ныть. С такими заявами ножей можно резать, но я молчу, потому что каждый сервер ноют про ножей, сб и кенсел, давно уже привыкнуть надо и научиться играть. П.с. панельку и баф не оспаривать. Твинк для фарма.

Shot00406.thumb.jpg.3d463d206a22f4a24bf05474488e7553.jpg

Shot00405.thumb.jpg.856558909bb3028d3f61fcd62976fc9d.jpg

Shot00403.thumb.jpg.633a48fef69b72ae6b893d3df6a150f4.jpg

Shot00404.thumb.jpg.1c3835b0b232772657e5c948e8497c52.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Именно столько у меня ушло на кенсел ФУЛ бафа. 12 кенселов. кд под конем 11 сек. 12х11=2.2минуты. В среднем пвп идет 20-30 сек. то бишь 1-2 кенсела под конебафом. Без конебафа итого меньше. Ни 1 кенсел не снял 5 бафов. Лакаида сказал верно, чем меньше бафа, тем меньше кенселит, под конец кенсел вообще 1 раз не снял ничего. Смысла еще что-то комментировать не вижу. Кенсел маг - максимум 8-10 бафов за пвп снимающий это если еще кенсел не собьется об мираж или не собьется каст это не критично. От чего кенсел магов назвали кенсел магами? Или сделаем как на годе? Там у фео максимум 3 бафа снимало и 10 мин кд было. За то добавим дикий дпс раза в 2-3 поднимем, усилим просвет и добавим обездвиживающие эффекты, окей? Тема ни о чем...

Shot00406.thumb.jpg.d1790ec6a29f957de7d0fa32861de272.jpg

Shot00407.thumb.jpg.2b5cbed861c95e28b4c3822b009e0210.jpg

Shot00408.thumb.jpg.90bf9a05b14c70ee962d65fe2ca037cf.jpg

Shot00409.thumb.jpg.a6a7b77424950e6a82e23e479c86b839.jpg

Shot00410.thumb.jpg.e0c292351c7e6dc90a4bfe6ed1603605.jpg

Shot00411.thumb.jpg.0a82daabb452b82d53770387552db1d9.jpg

Shot00413.thumb.jpg.9d5ad3f7609a9c4544e31f6500815d1e.jpg

Shot00414.thumb.jpg.b98cb5aabd1fffc56bcdd724d2cd31d1.jpg

Shot00415.thumb.jpg.a8962aa51857a9d4676b49857b76fbf8.jpg

Shot00416.thumb.jpg.63ae0680fd0ebe713f5264189415a480.jpg

Shot00417.thumb.jpg.a173f244cee5e39bc557acacbd7e9ba5.jpg

Shot00418.thumb.jpg.91381dbbe1dde5bc551f7cbd34b3f1e3.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...