Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Йо ку, зовут меня Владислав, друзья называют меня просто Влади ( с раннего возраста был меломаном и увлекался творчеством групы Каста одним из участников, кстате моим любимым, был некий Влади, отсуда и поганяло :D), мне 22 года

Мой фейс :

ACx0wvsP7C4.jpg.24b9b4fea45c4526a59460159888daae.jpg

В кратце о прожитой мной житухе аля автобиография ( DANGER сдесь будет многа букаф):

 

Родился я в небольшем городке (название города не озвучиваю т.к. оно вам ни о чем не скажет) в Кировоградской обл. Украина.

В школе был почти самым мелким (был еще один такой же как йа :-)) да и самым йуным по возрасту, пошел в школу в 6 лет (остальные в 7) т.к. отличался особым умом и сообразительностью (сам не похвалиш....ну вы понимаете;) ) , Был хорошистом но никак не ботаном, любил спорт ( в 3-ем классе записался на секцию баскетбола и не изменил этому виду спорта до 9-го), любил прое6ывать школу в компьютерном за что не раз получал отцовского ремня :( но это меня не сломило и я продолжал прогуливать :)

после 9-го в 14 лет поступил и уехал учится в город-герой Одессу, жил в общаге, бухал-курил, там же и стал мущиной))) но это все не мешало мне тянуть на степуху.

после окончания технаря и по достижению мною совершеннолетия я трудоустроился и поступил в Харьковскую академию на заочное, учебой это назвать было трудно, так как туда я просто привозил бабос и на пары я не ходил, с двумя одесситами-одногрупниками (знакомыми по технарю) снимали квартиру и куражили по полной. Время в финансовом плане было тяжелое, тянул учебу сам, лез в долги, но все же конец этому кошмару наступил и я этой зимой закончил это "учебное" заведение.

 

Интересы :

 

Увлекаюсь футболом, баскетболом и настольным тенисом, не очень люблю алкоголь и терпеть не могу пьяных людей, попиваю только пивко после футбола, ну на днюху другана могу нажратся :-), курю дубас и этого не стесняюсь, щитаю это куда лутшим вариантом чем бухать :thumbsup: в л2 играю помойму с 2008-го, был перерыв в полтора года, который я решил окончить стартанув на данном проекте

 

 

Что еще сказать.............. а ничего больше и не скажу!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим пацанам посвящается ,всё случается , от этого не зарекаются

Нашим пацанам посвящается , всё случается...

Этот орешек оказался крепче чем мои зубы , я думал меня ждёт космос- оказалось клубы

Я стал упрямым вместо того чтоб быть упорным, и никогда не думал я что стану чёрным

Мне пророчили с детства службу точным наукам, теперь я ощущаю тягу только к плану и сукам

Меня называла мама плохим сыном , мне что-то говорили на ночь - но это мимо

Послушай, если есть дело - давай поделим , я чувствую меня и так клеят конторским клеем

Я гнал к обрыву и не свернул бы, но орешек оказался крепче чем мои зубы

Это жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим пацанам посвящается ,всё случается , от этого не зарекаются

Нашим пацанам посвящается , всё случается...

Этот орешек оказался крепче чем мои зубы , я думал меня ждёт космос- оказалось клубы

Я стал упрямым вместо того чтоб быть упорным, и никогда не думал я что стану чёрным

Мне пророчили с детства службу точным наукам, теперь я ощущаю тягу только к плану и сукам

Меня называла мама плохим сыном , мне что-то говорили на ночь - но это мимо

Послушай, если есть дело - давай поделим , я чувствую меня и так клеят конторским клеем

Я гнал к обрыву и не свернул бы, но орешек оказался крепче чем мои зубы

Это жизнь...

Нарм темка, от Касты посвещенная Песочным людям которых тогда закрыли :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"буду молодым погибать, буду погибать

на огромной скорости года буду прожигать

буду двигатся,мутить пока не стал седым

молодому телу как ни как нужен витамин..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо ку, зовут меня Владислав, друзья называют меня просто Влади ( с раннего возраста был меломаном и увлекался творчеством групы Каста одним из участников, кстате моим любимым, был некий Влади, отсуда и поганяло :D), мне 22 года

Мой фейс :

[ATTACH=full]1857[/ATTACH]

В кратце о прожитой мной житухе аля автобиография ( DANGER сдесь будет многа букаф):

 

Родился я в небольшем городке (название города не озвучиваю т.к. оно вам ни о чем не скажет) в Кировоградской обл. Украина.

В школе был почти самым мелким (был еще один такой же как йа :-)) да и самым йуным по возрасту, пошел в школу в 6 лет (остальные в 7) т.к. отличался особым умом и сообразительностью (сам не похвалиш....ну вы понимаете;) ) , Был хорошистом но никак не ботаном, любил спорт ( в 3-ем классе записался на секцию баскетбола и не изменил этому виду спорта до 9-го), любил прое6ывать школу в компьютерном за что не раз получал отцовского ремня :( но это меня не сломило и я продолжал прогуливать :)

после 9-го в 14 лет поступил и уехал учится в город-герой Одессу, жил в общаге, бухал-курил, там же и стал мущиной))) но это все не мешало мне тянуть на степуху.

после окончания технаря и по достижению мною совершеннолетия я трудоустроился и поступил в Харьковскую академию на заочное, учебой это назвать было трудно, так как туда я просто привозил бабос и на пары я не ходил, с двумя одесситами-одногрупниками (знакомыми по технарю) снимали квартиру и куражили по полной. Время в финансовом плане было тяжелое, тянул учебу сам, лез в долги, но все же конец этому кошмару наступил и я этой зимой закончил это "учебное" заведение.

 

Интересы :

 

Увлекаюсь футболом, баскетболом и настольным тенисом, не очень люблю алкоголь и терпеть не могу пьяных людей, попиваю только пивко после футбола, ну на днюху другана могу нажратся :-), курю дубас и этого не стесняюсь, щитаю это куда лутшим вариантом чем бухать :thumbsup: в л2 играю помойму с 2008-го, был перерыв в полтора года, который я решил окончить стартанув на данном проекте

 

 

Что еще сказать.............. а ничего больше и не скажу!!!! :D

DIslike... На счет фейса... Уши торчат. Слишком. Объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIslike... На счет фейса... Уши торчат. Слишком. Объективно.

да и не сказал бы что уж слишком, но да, есть такое дело, а куда их денеш то, ельфы в роду были,вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенк, был сегодня у вас в Одессе, шаурму на привозе точил :D

Самая вкусная считается на 2-й фонтана, у пищевой академии или у аграрного:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая вкусная считается на 2-й фонтана, у пищевой академии или у аграрного:-)

спасиб за инфу, через две недели опять в Одессу, буду дегустировать)) , а то на привозе неоч шаурма, а времени по городу лазить небыло т.к. по работе приезжал и был все время возле жд вокзала, у нас там контора на Старосенной площади. А возле пищевой пробывал да, хотя это и было 5 лет назад но я это запомнил, действительно отличная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая вкусная считается на 2-й фонтана, у пищевой академии или у аграрного:-)

Уже нет)) Самая вкусная сейчас на углу Приображенской с..с Троицкой вроде)) там будочка стоит, шаурму делают...24 грн ...очень вкусная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...