Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не аверинок,а авер. аверинки за голосование, это другая валюта

аа, спасибо. совсем запутали просто тут меня... я легкий вопрос задал сперваначально первого класса вопрос.. и не могли норм ответить мне... спасибо большое! буду значит копить до 300 и менять на аверы. и к сведению я знаю что такое аверинки и аверы... не первый раз доначу=) всем удачи. я в шоке правда что сразу норм ответ не дали да ну лан=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, спасибо. совсем запутали просто тут меня... я легкий вопрос задал сперваначально первого класса вопрос.. и не могли норм ответить мне... спасибо большое! буду значит копить до 300 и менять на аверы. и к сведению я знаю что такое аверинки и аверы... не первый раз доначу=) всем удачи. я в шоке правда что сразу норм ответ не дали да ну лан=)

 

ты всех запутал с "31к" когда у тебя лишь 31...все ж видят, что у тебя нет 31к, поэтому и путаница произошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, спасибо. совсем запутали просто тут меня... я легкий вопрос задал сперваначально первого класса вопрос.. и не могли норм ответить мне... спасибо большое! буду значит копить до 300 и менять на аверы. и к сведению я знаю что такое аверинки и аверы... не первый раз доначу=) всем удачи. я в шоке правда что сразу норм ответ не дали да ну лан=)

 

Если бы ты умел пользоваться запятыми, проблем с ответами не было бы...

 

"Как перевести Аверы, эти ваши которые ежедневно приходят в саму игру, на персанажа я чет опонять не могу..? 31к этих аверов если чт оу меня"

Все так и поняли, что ты не про аверы, а про аверинки, которые сами приходят в игру после голосования...

+ Ты сказал, что у тебя их 31к, что тоже скорее к аверинкам относится, но не как не к аверам на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты умел пользоваться запятыми, проблем с ответами не было бы...

 

"Как перевести Аверы, эти ваши которые ежедневно приходят в саму игру, на персанажа я чет опонять не могу..? 31к этих аверов если чт оу меня"

Все так и поняли, что ты не про аверы, а про аверинки, которые сами приходят в игру после голосования...

+ Ты сказал, что у тебя их 31к, что тоже скорее к аверинкам относится, но не как не к аверам на форуме.

 

 

легкий вопрос задал сперваначально первого класса вопрос

Я тут голову ломаю, какой был вопрос? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут голову ломаю, какой был вопрос? оО

 

Че не понятного, легкий сперваначально первого класса вопрос :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, спасибо. совсем запутали просто тут меня... я легкий вопрос задал сперваначально первого класса вопрос.. и не могли норм ответить мне... спасибо большое! буду значит копить до 300 и менять на аверы. и к сведению я знаю что такое аверинки и аверы... не первый раз доначу=) всем удачи. я в шоке правда что сразу норм ответ не дали да ну лан=)

 

легче уже 300руб закинуть чем копить эти 300юаней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы похожи кстати :D

 

если только бородой) Матрос такими как я, на завтрак по спец-диете скорее всего массу набирает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...