Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

значит дело было так, всего потратил 30+ пух венера-икарус) и что вы думаете не 1-й выше 8-и не заточил) раньше заточка была на много лутше, или мне кажеться или мое везение ушло в глубокий запой ну я хз) в итоге 200к+ S кристалов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит дело было так, всего потратил 30+ пух венера-икарус) и что вы думаете не 1-й выше 8-и не заточил) раньше заточка была на много лутше, или мне кажеться или мое везение ушло в глубокий запой ну я хз) в итоге 200к+ S кристалов

Точила 30 икар молотков, 1 на 8, остальное кристаллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше точите тем меньше шанс!

просто прикол в другом) еще недельку назад шанс был норм и на 10 и на 14 точилось, сейчас же просто ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, изи загнал себе 10 пуху, соклану 7, и на х50 дуалы а 8. Просто кому-то по жизни не везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит дело было так, всего потратил 30+ пух венера-икарус) и что вы думаете не 1-й выше 8-и не заточил) раньше заточка была на много лутше, или мне кажеться или мое везение ушло в глубокий запой ну я хз) в итоге 200к+ S кристалов

8 икар Холлов 1 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 икар Холлов 1 10

я тоже точил и на +15 но прикол в другом раньше 30 простых точек 50-60 блессок и 99% что пуха 10-12) и щас просто ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно нас заставляют покупать камни которые + шанс точки.

Брала несколько, в итоге пика на +4 не пошла( А иногда без камней нормально можно поточить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала несколько, в итоге пика на +4 не пошла( А иногда без камней нормально можно поточить.

Бедняжка... Значит тупо рэндом, и ничто не влияет на шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже точил и на +15 но прикол в другом раньше 30 простых точек 50-60 блессок и 99% что пуха 10-12) и щас просто ппц

СейчаС на 10 что б загнать уходит от 180 до 220 блесок ,не один раз точил и совсем недавно,на 12 один раз зашла на след.день после того как загнал на 10 сразу же, след.раз на 12 зашла через 320 там плюс минус блесок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка... Значит тупо рэндом, и ничто не влияет на шанс.

Закономерность определенно какая-то есть, но это тайна, покрытая мраком :sneaky:

Многие пробуют "шаманить", ну там танцы с бубном вокруг Адена :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...